Опубликовано 5 Июль, 2017 - 16:13

Решили мы с подругами собраться узким кругом и пообщаться: дома не хочется, в кафе надоело, решили отправиться в SPA. Нам посоветовали начать с кедровой бочки: подобно бане эта процедура распаривает и очищает тело, подготавливая его к обертываниям и прочим лечебным воздействиям. В нашем салоне 2 кедровые бочки стоят в одном помещении, что очень удобно, когда приходишь компанией.

Нас было четверо, парились по парам, неспешно болтали, делились ощущениями, смеялись – я давно так хорошо не отдыхала. Надо отдать должное: бочки очень удобные и действительно пахнут кедром! После процедуры нам принесли вкусный травяной чай, он восполняет потерянную жидкость и наполняет силами. Кедровая бочка – очень полезная процедура, она очищает организм от шлаков и токсинов, активирует кровообращение, нормализует обменные процессы. Все это чувствуется всего после одной процедуры, представляю, каких результатов можно добиться, если париться часто и регулярно! После кедровой бочки можно отправиться на чистку лица или антицеллюлитный массаж, после распаривания эффективность подобных мероприятий всегда выше.
Из SPA мы все вышли в отличном настроении помолодевшие и даже вроде бы постройневшие)) Надо почаще практиковать подобные вылазки: и пообщались, и за собой поухаживали – идеальный женский досуг.

Valerinaрекомендует
Нам бочка очень нравится. Парится в ней одно удовольствие, и приятно и полезно.
21.07.2017
Парились по парам - звучит двусмысленно! Я так понимаю, что каждый в своей бочке? Интересно, а в одну бочку вдвоем с женой можно вместиться?)
21.07.2017
Перечитала я все отзывы об этой чудесной бочке - и решилась-таки сделать заказ у Роскедра. Порадовало то, что в удачное время, там до конца июля еще и акция проводится. Оформление, кстати, эксклюзивное - тоже можно заказать отдельно, так как и купель кедровую. Так я еще кроме фитосборов и мини баню для ног прихватила. Big smile Сижу теперь, жду ... исполнения мечты. Поделюсь впечатлениями как получу заказ.
Давно знаю о целебных свойствах бани. А с кедровой бочкой можно парится прямо у себя дома. Эффект такой же хороший. Всегда выходишь бодрым, свежим и чистым. Уходит усталость. Значительно улучшается здоровье после регулярных процедур.
19.08.2017
спа-салон это хорошо, а еще лучше иметь дома такую чудо-бочку!)
02.12.2017
Мы тоже с подружками такие посиделки устраиваем, правда, в домашней атмосфере. У меня такой бочонок прямо дома стоит. Пока одна парится, остальные "перышки чистят". Как-раз по 15 минут на каждую), и время действия масок-кремов подходит. И повод собраться хороший, и поболтать, и выремя с пользой проходит.
21.12.2017
Бочка замечательная, парится всегда приятно и полезно для здоровья и особенно для кожи.
21.12.2017
Мы купили бочку больше года назад, парится очень приятно, удобно. Очищается кожа и оздоравливается организм.
24.01.2018
Классный вариант для отдыха! Smile
25.01.2018
О, кедровая бока - это божественно... В моем любимом салоне только одна бочка, если ходим с подругами, паримся по очереди, было бы круто вместе париться