Валентина Новикова аватар
Опубликовано 7 Январь, 2014 - 04:16

В салоне я окрашивала два раза,Это было в 14 лет,когда пришла, сказала чтобы выбрали цвет сами, в итоге красили мне краской Estel золотисто-коричневый )). Вот что получилось))

Второй раз я пришла туда же и попросила в этот же цвет, получилось немного светлей, мне понравилось)).

Окрашивание обошлось в 1000 рублей)). Когда мне вымыли голову, сделали маску для волос, нанесли термозащиту перед тем как высушить феном, волосики были мягкими мягкими и блестящими. Жаль, что потом тот мастер которая меня красила уволилась, а другая которая пришла на ее место по словам людей которые к ней ходили вообще никакая, плохо...

После этого я крашу волосы только дома, да и сейчас я учусь и ходить по салонам времени совсем нет)))

Валентина Новикова рекомендует Окрашивание волос в салоне или парикмахерской