4.3

Мангуста аватар
Опубликовано 15 Август, 2014 - 09:32

Привет девчонки симпатичные!!!

Mizon Aloe 90 Soothing Gel стоит  около 350 рублей покупала в интернет-магазине.

Успокаивающий гель с 90% экстрактом алоэ не содержит спирта, парабенов, минерального масла,

Написано что ,гель на 90% состоит из экстракта алоэ успокаивает кожу от ожогов и раздражений имеет заживляющее действие, также  входит гиалуроновая кислота, которая усиливают увлажняющее действие алоэ вера. Прозрачный зеленоватый гель в банке его очень много хватит надолго. Легко распределяется и увлажняет. Похоже что действительно натуральный. После впитывания остается легкий липкий эффект. Можно применять как маску увлажняющую толстым слоем. отлично подойдет для жирной кожи с высыпаниями. Такое средство достаточно универсальное должно быть дома. Мне понравился.

Буду рада , если мой отзыв оказался вам полезен и вы оцените его !!!

Мангуста рекомендует Гель для тела Mizon Aloe 90 Soothing Gel