Опубликовано 10 Август, 2011 - 21:51

Недавно прошла 10 процедур криотерапии, а конкретнее - криосауны.МНЕ ОЧЕНЬ, очень понравилось. Всем рекомендую попробовать!
Расскажу все по порядку. На процедуру пошла по назначению врача: были небольшие проблемы неврологического характера. Врач не настаивал - процедура платная, но я решила попробовать.
Проходила в Киеве, в одном из медицинских центров. В помещении стоит особая кабинка с жидким азотом, температуру мне делали около - 145градусов по Цельсию. Заходишь, становишься, холод достает только по шею - голове довольно приятно. Сильно мерзнут конечности - для них одеваешь варежки и типа валеночков.
При процедуре возникают определенные ощущения обледенения - но охлаждается лишь верхние слои тела- обморожение просто невозможно. Ко второй процедуре уже привыкаешь к таким ощущениям.
Мне очень понравилось: полностью исчез целлюлит, мое заболевание практически излечилось, кожа очень гладкая и упругая становится, вес снизился на 5 кг за 10 сеансов, а настроение всегда позитивное, как после обычной сауны!
Достоинства
  • Молодость кожи
  • Оздоравливает
  • Ооочень приятно делать
  • Снижает вес
  • Тонизирует все внутр. органы
Недостатки
  • Ощущения непривычные
nadafiрекомендует
15.02.2019
подскажите, а где вы в киеве проходили?