озорная аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2011 - 09:50
Достоинства: быстро впитывается в кожу, довольно хорошо увлажняет, недорого, приятный запах
Купила это молочко потому что в магазине была акция на него(по 109 руб). Приглянулось мне то, что с маслом карите (питает и запах приятный).Применяю я его сразу после душа, так эффективней. Мой радости не было предела, когда после третьего использования моя кожа на следующий день была гладкой. И в дальнейшем при не использовании молочка в течении нескольких дней моя кожа оставалась приятной на ощупь. Теперь хочу купить с другими запахами из этой серии.

озорная рекомендует Тающее молочко Garnier "Природная забота" с Бифидокомплексом и Маслом Манго

Тающее молочко для тела с уникальным сочетанием активных компонентов - Бифидокомплекса и Масла Манго - защищает и превосходно смягчает кожу.

• Бифидокомплекс. Созданный по аналогии с пробиотиками йогурта, бифидокомплекс способен оптимизировать естественный водный баланс кожи. Он улучшает её способность противостоять негативному воздействию окружающей среды и препятствует испарению влаги для сохранения увлажненности кожи надолго.
• Масло Манго. Полученное из семян манго, произрастающего в Юго-Восточной Азии, масло является натуральным смягчающим средством. Богатое важнейшими питательными веществами, масло эффективно смягчает и разглаживает кожу, возвращая ей красоту и невероятное ощущение комфорта.

Ежедневное негативное воздействие окружающей среды (горячая вода, сухой воздух, трение одежды) приводит кожу тела к быстрой потере влаги, даже если Вы не ощущаете этого, либо, напротив, чувствуете дискомфорт и сухость, даже если увлажняете кожу каждый день. Потеря влаги может привести к ухудшению внешнего вида кожи, её преждевременному старению.

Тающее молочко для тела Гарньер Природная Забота увлажняет кожу настолько интенсивно, что даже при прикращении его использования, Вы ощущаете увлажнённость кожи до 7 дней*.
Формула молочка содержит Бифидокомплекс, созданный по аналогии с пробиотиками йогурта и способный оптимизировать естественный водный баланс кожи.
Масло Манго, богатое важнейшими питательными веществами, эффективно смягчает и разглаживает кожу, возвращая ей красоту и невероятное ощущение комфорта.

*Потребительский тест среди 51 респондентов на протяжении 5 недель

Мгновенно кожа становится такой шелковистой и нежной, что к ней хочется прикасаться.
Кожа интенсивно увлажнена на 24 часа** и наполнена ощущением свежести.
После 7-ми дней использования Ваша кожа преображается.***

** Инструментальный тест среди 24 респондентов
*** Клинический тест среди 40 респондентов
Брeнд: Garnier
  • Твердая пятерка :)

14.12.2011
    Gorgeous89 аватар

Отличное молочко,просто одни плюсы у него! Какой-то невероятно приятный продукт.Цена недорогая! Но за нее мы получаем эффект,которого нет у многих дорогущих средств. Может кто-то посчитает это минусом,но для меня это огромный плюс- у него нет вообще запаха! Т.е.

• Очень нежный!

26.10.2011
    Любимка твоя аватар

вообще люблю всякие покупочки)А тут зашла в большой магазин, и вспомнила эту рекламу, уж очень она меня заинтересовала!Долго выбирала, было около 5 видов, но так и не определившись, предложила понюхать своему парню, вот он и выбрал мне))Он очень нежный, быстро впитывается, особенно хорошо вышла из…

• Деликатно и нежно увлажняет кожу

10.11.2011
    Masha Vist аватар

Молочко для тела - не маст-хэв для меня. Купила больше из интереса, т.к. вычитала где-то что средство замечательное и стоит копейки, а к продукции Garnier я отношусь с уважением. При первом же применении поняла, что хвалят это молочко не зря.