Категория: Нижнее белье
Брeнд: Zean
Тип нижнего белья: Боди
Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 17:27

С фирмой Zean (Украина) я давно знакома, у меня есть немного вещей этой марки. Это платье, летний комбинезон и вот боди 7053. О последнем будет идти здесь речь. Боди размер S на мой рост 165, ОГ 86 От 72 Об 95 - село хорошо. Я думаю, девушка выше при таких параметрах ростом боди внизу может расстегиваться:)

Покупаю боди впервые, до этого, я никогда не носила такого типа вещи. Купить купила, но оно у меня долго лежало, не знала с чем носить. И когда я купила юбку, тогда дело сдвинулось в мертвой точки.

боди Zean 7053
боди Zean 7053

У боди воротник вышивки "ришелье". Боди облегает фигуру, фото со вспышкой, и немного на ребрах "высветило", как будто лоснится, хотя в жизни ничего такого не замечено. Внизу боди Zean на кнопочках и кружавчики красивые понизу. Рукава красивые свободные внизу на широкой резинке. На груди соблазнительный вырез капелькой.

боди Zean воротник
боди Zean воротник

Вообщем, эту модель рекомендую.

В целом Zean я бы поставила 4 из 5. Один бал снижаю - у них бывают косяки,криворукие швеи Smile)))))) Это у меня с комбезом маленькая претензия, но в целом оч. даже неплохая одежда, платья красивые.

Zerkaloрекомендует
Ой, я обожаю бодики Smile
Одежда не задирается, в ветренную погоду спина всегда закрыта. Эта модель как офисный или вечерний вариант неплохо смотрится Wink
13.04.2014
Красиво смотрится и воротник хорошо освежает.
неплохо смотрится Laughing out loud
Изящно и элегантно смотрится боди, Вам очень идёт. Обожаю такие фасоны. Smile
Стильно смотрится Smile
Такое хорошее.
14.04.2014
Очень элегантно смотрится! Я вот в свое время затарилась боли от дизайнера Арефьевой, хапнула аж сразу несколько штук на распродаже - простые и с кружевом. И вот жеш лежат уже больше года Laughing out loud Надо перетрясти свои шкафы Big smile
14.04.2014
Классно смотрится. Ноя такие вещи не ношу) размерчик не тот Smile
14.04.2014
очень люблю боди,у меня много разных,ваше просто великолепно!
15.04.2014
Смотрится очень красиво. Smile
16.04.2014
очень симпатичное Боди;) только вот эту фирму не встречала, хотя. как бы. и "местная"
18.04.2014
Строгость и элегантность - Супер!
29.04.2014
Красиво смотрится! Фигурка хороша!
15.05.2014
я бодики больше всего люблю из одежды
их никогда для меня много не будет
27.05.2014
Красивая фигурка! Бодики никогда не носила, так как казались неудобными, но после вашего отзыва вот захотелось купить и переубедить себя, что боди - это всё-таки удобно Smile
22.09.2014
Действительно очень красиво!!
21.01.2015
Классно сидит, ни разу с украины не заказывала, больше с али, но попробую)