Опубликовано 7 Май, 2016 - 19:13

Масло для тела для предотвращения старения с лавандой, ванилью и пачули, Mon Platin DSM приобретала в ИМ Вайлдберриз.

Средство имеет замечательную текстуру - мгновенно тает на коже и очень быстро и легко распределяется, смягчая и питая кожу. Я бы назвала текстуру скорее суфле, но на коже действительно преобразуется и появляется тонкая масляная пленочка, которая быстро впитывается.

Запах замечательный, понравился больше чем с розой (есть и такой вариант), - в нем есть чарующие томные пряные нотки, при этом запах не очень сильный. На коже сохраняется отчасти и не очень долго. Впрочем, это ведь не парфюмированное средство.

Впитывается средство неплохо, лучше после нанесения минут пять подождать, пока полностью впитается. Липкости практически нет. Пользоваться комфортно. Расходуется довольно экономично.

Сделано масло в Израиле.

Состав все же неидеальный - есть минеральное масло в составе...

Но есть и хорошее - минералы Мертвого моря, экстракты растительные, витамины А, С, Е.

Достоинства
  • - приятный запах
  • . экономичный
  • Быстро впитывается и не оставляет жирных следов
Lilikaрекомендует
07.05.2016
Интересное сочетание ароматов у масла!
07.05.2016
Я тоже такое хочу. Но что то не встречала у нас такое )(
08.05.2016
цвет необычный лавандовый) знакома с этой продукцией, сестра в одно время целый чемоданчик купила
Не встречала
Хороший баттер
10.05.2016
Никогда не пользовалась маслом для тела. Моя кожа не требует такого, может и к лучшему
10.05.2016
интересное средство, жаль, что состав не очень
14.05.2016
Выглядит неплохо, я много слышала про эту фирму хорошего...
16.05.2016
какой косметики только не бывает, про эту впервые слышу Smile
18.05.2016
Цвет средства такой приятный, лавандовый. Очень привлекательно смотрится это масло.
Люблю израильскую косметику! прикольный кремик!
22.05.2016
Я читала, что минеральное масло не так уж и страшно Smile
22.05.2016
представляю его аромат. сама сейчас кокосовым пользуюсь и зародышей пшеницы
на вид похоже на йогурт, замечательное средство
Я любительница хороших баттеров, я бы попробовала.
20.06.2016
Какое приятное маслице!
21.06.2016
а цвет какой классный, нежно-сиреневый)
07.07.2016
Какое интересное маслице) на состав я давно закрываю глаза, если средство рабочее Innocent
07.07.2016
интересный продукт) и запах наверно интересный)
08.07.2016
Интересное масло,возьму на заметку)))