Опубликовано 25 Август, 2016 - 19:41

Всем привет!

Гели для душа и пенки для умывания - это конечно здорово, но иногда на меня находит и мне просто хочется пользоваться кусковым мылом и сегодня я хочу поделиться впечатлениями о косметическом мыле от известного корейского бренда KeraSys - Vital Energy (Витал Энерджи)

Упаковка:

Мыло упаковано в очень красивую картонную коробочку, которая сразу привлекла мое внимание.

На коробочке изображена "Дама с веером" Густава Климта

На оборотней стороне коробочки имеется наклейка с переводом на русский язык информации от производителя:

Открыв коробочку я обнаружила еще одну упаковку в виде пакета на полиэтиленовой основе - и такая двойная упаковка мне очень импонирует

Мыло представляет собой брусок белого цвета, прямоугольной формы, сбоку выглядит как трапеция.

Посередине мыла имеется гравировка бренда - Kerasys

Масса: 100 грамм

Под воздействием воды мыло хорошо пениться:

А если воспользоваться сеточкой для умывания или мочалкой, то пена получается просто шикарная:

Мыло Vital Energy я использую для очищения кожи тела и лица.

Моей комбинированной коже это мыло очень хорошо подошло, сама даже не ожидала. Использую для вечернего умывания, взбив сеточкой пену. Мыло хорошо справляется с удалением макияжа, очищает поры, не стягивает и не сушит кожу.

Если уж мыло подходит мне для кожи лица, то для кожи тела тоже. Мне нравится то самое ощущение очищенной до скрипа кожи, при этом неприятного ощущения стянутой кожи.

Мыло экономно расходуется, хорошо хранится в открытой мыльнице - не раскисает.

Аромат у мыла просто потрясающий - в большей степени цветочный с легкими цитрусовыми нотками. С того момента как я открыла это мыло - его аромат поселился в моей ванной комнате, затмив все другие ароматы. На коже, к сожалению, аромат уже не столь ярко выражен.

РЕКОМЕНДУЮ!

Приобрести можно в интернет-магазине товаров из Японии и Кореи - Атами

Прямая ссылка

Цена: 124 рубля

Страна-производитель: Корея

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Желаю Вам отличного настроения!

Достоинства
  • аромат
  • легко смывается
  • хорошо мылится
ОляКузнецоварекомендует
25.08.2016
Не пробовала еще мыло от kerasys, только средства для волос.
25.08.2016
Тоже постоянно покупаю мыла керасис, очень приятные Smile
Приятное мыло Smile
25.08.2016
Керасис только средства для волос пробовала, а вот мыло еще нет!
Я тоже пока мыло не брала. Только для волос Smile
Красивое оформление мыла.
25.08.2016
так много пушистой пены Love как тут устоять!
Какая приятная пена! Love
25.08.2016
Даже и не знала что у этой марки есть мыло, их шампуни мне очень нравятся)
25.08.2016
ух, ты, как же круто мыло пениться)
никогда не пробовала подобные мыла)
отличное мыло)
25.08.2016
пенка какая приятная Laughing out loud
про мыло от этой марки читаю первый отзыв. слышала про другие средства, а мыло в новинку для меня. но видно, что оно хорошее по описанию
25.08.2016
упаковка необычная, пена очень хорошая
25.08.2016
Не знала, что существует мыло этого бренда. И такое замечательное мыло. Я знакома только со средствами для волос.
это мыло у меня в планах на попробовать
25.08.2016
Прекрасное мыло! Я вообще предпочитаю именно кусковое мыло, нежели жидкое - брусочки удобнее в использовании!
25.08.2016
Не было еще такого интересного мыла, но стоит испробовать. Smile
25.08.2016
такую нежную пену дает мыло) а я еще не пробовала средства этой марки, хотя читала очень много хороших отзывов на их средства для волос, нужно будет уже решиться и заказать себе что-нибудь на пробу)
26.08.2016
вот недавно обратила на это мыло внимание - надо заказать)
26.08.2016
Упаковка очень стильная, отличное мыло судя по описанию. Не давно обратила на это мыло в продаже, почему-то не купила.
26.08.2016
Хорошее мыло, я шампунем этой марки пользуюсь, мне нравится Smile
26.08.2016
Я на днях в Парфюм-Лидере купила несколько кусочков такого мыла, но пока не пользовалась - Дав добиваю Smile
26.08.2016
У KeraSys только средства для волос знаю, надо и мыло попробовать.
26.08.2016
Дизайн упаковки у мыла прямо подарочный, такое и в качестве презента не стыдно дать Smile
Какое оно классное! Хочу Love
26.08.2016
это мое самое любимое из магазинных мыл) корейцы мне и тут угодили. у них классное розовое мыло с вишней
Шикарное мыльце Love я бы с удовольствием таким попользовалась Love
26.08.2016
Как здорово пенится, приятное мыло Smile
26.08.2016
Я пока у Керасис только гели для душа пробовала, они крутые! Теперь хочу ещё и мыло такое попробовать, а ещё шампуни и бальзамы Shy
26.08.2016
Очень заманчивый мыльный кусочек!!!
Мыло мылом, но я так хочу их шампуни и бальзамы попробовать Laughing out loud
30.08.2016
Мыло выглядит очень привлекательно! Упаковано на совесть!
03.09.2016
Хорошее)