Опубликовано 24 Декабрь, 2016 - 16:54

Давно присматривала себе подобное пальто и, когда увидела эту модель в Фабрике Моды, решила поучаствовать в совместной закупке с этого сайта:)

Через СП пальто обошлось 2800р. Похожее пальто я находила на алиэкспрессе, там оно стоило те же 45$, но отзывы были противоречивые. На это пальто отзывов не было совсем, и поэтому я взяла именно его:)) но украинскому качеству я доверяю немного больше, чем китайскому, так что решила попытать счастья на "Фабрике Моды":)) Ждала пальто полтора месяца. СП - дело не быстрое.

Описание продавца:

На Фабрике моды есть в размерах S,M,L
И в батальных размерах XL+

Пальто идет в четырех цветах - черный, бежевый, синий и темно-синий. Я заказала в темно-синем цвете.

Размер выбрала Л и думаю, он оптимален на мои параметры. Мои размеры 90-67-98, на эти параметры можно взять и М - в талии и груди место есть. Но у меня широкие плечи (34 см) и по плечам мне нужен именно Л.

Замеры размера Л:

При росте 166 пальто по коленку. Длина пальто 96 см. Рукав 61см, по внутреннему шву 45. Высота от горла до пояса 40 см. ПОГ 47, талия 45см, плечи 40.

Горловину можно носить несколькими способами.

здесь реальный цвет
С мехом или без него

Цвет исказился, настоящий - темный, синий, как на фото продавца

Качество.

Пошив неплохой. Строчки ровные, нитки не торчат. Материал жестковат, мог бы быть и помягче, зато держит форму. Ткань не промокает.

Пока туговато застегиваются пуговицы.

Петли прорезаны и прошиты, никакого китайского "вырежь сам":))

На внутренней стороне пальто есть такая потайная пуговичка. Но я ее не застегиваю - очень неудобно.

Материал: стеганная плащевка на синтепоне.

Цвет полностью соответствует фотографиям продавца. На моих фотках цвет меняется от освещения, но на самом деле он именно такой, как на фото продавца.

Мех на воротнике, конечно, ни о чем. Хорошо, что снимается:)) Хотя, говорят, издали он хорошо смотрится:)) Мне пальто без меха нравится даже больше. Но когда ветер, лучше с воротником, конечно. Может, еще распушится.. Кстати, мех идет в одном цвете для всех пальто. Слабо представляю его на бежевом, но к светло-синему и черному он подойдет.

Карманы не слишком глубокие, но удобные. 4,7'' телефон хорошо помещается, не выпадает. Жаль, что карманы без змеек. Для удобства не хватает кармана на внутренней стороне пальто:)

Опыт эксплуатации:)

У нас сейчас потеплело и в пуховике стало жарко. Так что, я с удовольствием выгуляла пальто. На температуру -1° под тонкий свитерок - отлично.

Одевала с юбкой кож зам и колготками на меху (спасибо, алиэкспресс!Smile - не замёрзла абсолютно. Но пальто на самом деле осеннеее и при -3° с ветром в нем уже будет холодно. Думаю, оптимальная температура для него +5, оптимальный диапазон от 0 до +10.

UPD^ Через год могу сказать, что в -5 пальто можно смело носить на тонкую кофточку. Оно тонкое, но довольно теплое. Качество отличное.

Пальто понравилось. Удачный классический крой и фасон, который идет всем:) Хорошая цена.

Рекомендую!

Strollingcatрекомендует
24.12.2016
классное пальто, вам очень идет
24.12.2016
Polinkina, спасибо! Shy
Практичная и сильная вещица! Smile
04.11.2017
Замечательное пальтишко, захотелось такое, но не знаю где и купить)
04.11.2017
Можно сп поискать. С этого сайта многие сп собирают.
Пальто теплее, чем я писала после покупки. Исправила))
Симпотичное