Опубликовано 4 Октябрь, 2014 - 20:21

Эта покупка пришлась на время великой предновогодней распродажи на али! Я стойко боролась с желанием что-нибудь на ней приобрести, но в самый последний момент сдалась и урвала себе вот такое зимнее пальтишко всего за 33$ (где-то 1100 руб. по тому курсу!)

Заказала 2 декабря. ссылка на снапшот Долго сомневалась, взвешивала... советовалась с продавцом по поводу размера.. Сначала заказала М, а потом попросила положить мне размер S, продавец тоже посоветовал мне взять S на мои параметры 78/63/90 и рост 162 см..

Хотя оно оказалось мне впритык. С тонкой кофтой под низом нормально, а со свитером чувствуешь себя немного сковано.

8 декабря его мне отправили, а 27 декабря я уже получила его! Приятный сюрприз к Новому году!

.............

только получила его! с мехом гораздо лучше!

Кстати, на этом фото выглядывает желтая сумка, сапоги-чулки и горчичный шарфик, тоже с али!

Говорила же, мне что везет с верхней одеждой на али! Пальто оказалось обалденным!!!!!

см. так же обалденные:бежевое пальто, желтая толстовка, икоричневая куртка

А мех то какой чудесный!!! Пышный, объемный, гладенький и приятный на ощупь! Как настоящий! С ним пальто выглядит гораздо лучше, чем без него. Мех пристегивается отдельно за пуговички. Сам воротник какой-то куцый... Лучше прикрыть его. Единственное, иногда, если вовремя не поправить, мехсзади не полностью закрывает воротник, и он торчит из под меха. И у некоторых создается впечатление, что там есть еще и капюшон!

Пальто застегивается на кнопки в 2 ряда. Второй внутренний ряд я обычно не застегиваю. Так же, имеется поясок из какой-то блестящей ткани. Я хотела сначала его полностью вытащить, но меня остановили. Так и хожу с пояском. Его можно завязать на бантик.

Ну очень милое пальто! Яркое и броское. Всем очень понравилось. А цена его вообще красота!

Люблю яркие вещи, особенно зимой. Когда вся серая масса достает свои черные-серые-коричневые шмоточки... Хочется выделиться и хоть чуть-чуть раскрасить серые будни! Так же, у меня есть очень теплая яркая желтая толстовочка на меху на t +10, тоже с али!

Пальто подходит для температуры от +5 до -10. Это с учетом того, что я жуткая мерзлячка! Когда температура опускается ниже, мне приходится сменять его на ненавистное огромное тяжелое серое пальто..зато теплое

У пальто получается глубокое декольте, нужно обязательно пододевать шарфик! И плюс этого зимнего пальто - оно не выглядит громоздким! Хотя оно сделано пот типу дутого пуховика. Обычно как завернешься в зимнее пальто, так чувствуешь себя сразу какой-то чукотской капусточкой-снеговичком... Может, конечно, это потому что я взяла S.. Если бы взяла М, смотрелось бы по-другому.

Измерила издение: общая длина - 84 см, плечи - 37 см, рукав - 60 см, от подмышки до подмышки по спине - 45 см. Почти как у продавца, нодлинадаже больше!

У меня оторвалась нижняя кнопка и куда-то отлетела и потерялась... Это ерунда, обычное дело у китайских вещей... Но если бы я ее нашла, то можно было бы ее починить! А так хожу без одной кнопки! Вроде это не сильно заметно.

Детали:

Кстати ногти на этой фото я сделала при помощи китайского стартового набора для нанесения гель-лака! Кому интересна такая тема. заходите

Спасибо за внимание! Удачных вам покупок и теплой зимы!

здесь ВСЕ МОИ ПОКУПКИ С АЛИ В ОДНОМ ОТЗЫВЕ!

I LOVE IRECOMMEND

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Мех как настоящий
  • Не выглядит громоздким
  • Низкая цена
  • Отличное качество
  • Очень милое
  • Подходит для t до -10
  • Стильное, яркое и броское
  • Теплое пальто
Недостатки
  • Оторвалась кнопка
Menchiрекомендует
04.10.2014
Очень круто смотрится!Smile
04.10.2014
Красивое пальто, да и цена очень низкая! Smile
крутое пальтишко
05.10.2014
Классное пальто, и мех на редкость здорово смотрится! Наверно не сильно теплое?
05.10.2014
Е-катерина, я писала в отзыве на какую температуру подойдет это пальто. До -5 -10 смело можно носить... А если опустится ниже, то уже можно и подмерзнуть в нем.
05.10.2014
Я так поняла - материал с блеском? Оно не матовое, да? И что в наполнителе: пух или синтепон? Вы его стирали? Вам оно ооочень идёт! Wink
И кстати вашей ссылке такие пальто больше не продают. Sad Нашла здесь [ссылка] за 1400 руб.
05.10.2014
O_l_g_@, материал с блеском ТОЛЬКО на поясе! Само пальто матовое. Продавец обещает пух внутри, вроде. Я не разбираюсь в материалах Shy Oups
Да, это оно. Берите, 1400 - нормальная цена!
05.10.2014
Красивое пальто, прикольно смотрится.
05.10.2014
Вам идет это яркое пальто Smile
Сууупер!
только вчера в корзину добавила. Спасибо за отзыв.
05.10.2014
Оюшки, нашла единомышленника по фигуре, только я пониже и еще чуть худее, теперь знаю хоть на кого ориентироваться Smile Пальто очень симпатичное, приглянулось))
05.10.2014
Kartinka_, Это хорошо, когда есть на кого ориентироваться! спасибо)
05.10.2014
Menchi, спасибо за быстрый ответ Wink . Только вы ещё не оветили как он "ведёт" себя после стирки (пух сильно комкуется? или он там в отдельных пакетиках?).
05.10.2014
O_l_g_@, о, я еще не стирала его, боюсь) Пока вроде чистое.

_Miranda_, спасибо, что заглянули!
вы в нем такая милая)
очень идет вам цвет Smile
08.10.2014
Какой актуальный отзыв! Вам действительно везет с верхней одеждой на али Wink
08.10.2014
Marjasha555b, спасибо за комментарии! Главное, не сглазить везение Big smile
11.10.2014
Такая красотуляяяя Smile
11.10.2014
Ольга 777, спасибо, засмущали Shy
17.10.2014
Шикарное. Жаль, что на данный момент заказать по этой ссылке не возможно(((
17.10.2014
smail2012, Может опять появится в продаже! У них бывают временные помутнения.. Ну я таких много видела на али, можно найти такое же.
17.10.2014
smail2012, внимательно см. комментарии, я писала ссылку на это пальто за 1400.
17.10.2014
O_l_g_@, кстати, заказали вы такое пальто?
17.10.2014
Menchi, нет. Парку решила заказать.
17.10.2014
O_l_g_@, я парку тоже недавно заказала, давно на нее зубы точила Laughing out loud
18.10.2014
O_l_g_@ я у вас не спрашивала! мне нужна была ссылка именно того пальто про которые написала девушка. А так я сама могу найти!
25.10.2014
За такую цену просто отличный пуховик)
25.11.2014
Какая чудесная рекомендация!!! очень обнадеживает! заказала такое же пальто, жду уже третий месяц, мучаюсь, что же там придёт!? прочитала Ваш текст, посмотрела на чудесные фотки и успокоилась!! больше всего переживают за воротник, хотелось бы, чтоб он смотрелся ни как облезлая крыса, у вас он очень богатенький! Вам очень идёт этот цвет и фасон! спасибо огромное за Вашу рекомендацию!
25.11.2014
Yulia1307, спасибо! Рада, что отзыв полезен! Пальто действительно классное, теплое и мех шикарный!