Ириcка555 аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2013 - 13:39
Достоинства: длительный эффект, легкий, легко наносится, не жирное, недорогой, отличное разглаживание, приятный запах, увлажняет, удобный, экономный расход, эффективный
Недостатки: помогает на время использования

Как то раз, решила попробовать заказать вот такое масло от Avon. Я не поклонник этой косметики, но это масло мне очень понравилось! Называется это вообще сывороткой, но я называю это маслом)) так как реально масляная консистенция. Оно предназначено для всех типов волос. Наносить ее можно как на влажные, так и на сухие волосы. Наносить это масло нужно на кончики. Расходуется оно медленно, нужно всего пару капель. У меня волосы средней длины и я наношу примерно 7-10 см, мне так больше нравиться)) Вообщем масло хорошо питает и увлажняет кончики, после него волосы мягкие, кончики не сухие, волосы хорошо расчесываются. И главное после этого масла волосы очень приятно пахнут практически целый день и даже руки пахнут))

Подруги заметили что волосы у меня очень мягкие и интересовались что же за чудо средство такое, а молодому человеку очень нравиться этот аромат)

Этих масла два вида: одно как написано для сухих кончиков, а второе всесторонний уход. я уже брала и то и то, но разницы не заметила. Мне понравились оба, поэтому я буду брать еще))

Ириcка555 рекомендует Сыворотка для сухих кончиков волос Avon Advance Techniques

Заметно смягчает и увлажняет сухие и поврежденные кончики волос, содержит солнцезащитные фильтры для дополнительной защиты волос. 30 мл.
Брeнд: Avon
10.11.2013
Хорошее маслице Smile
  • неплохое средство, но так быстро кончается)))

25.06.2012
    AsyaKosma аватар

Мне эту сыворотку порекомендовала подружка, она отращивает волосы и прям разрекламировала мне её только с положительной стороны. Так как я безумно люблю пробовать всё новое, сразу же заказала!

• Ни о чем!

11.03.2012
    Lady Anna аватар

Эту сыворотку я купила около двух месяцев назад. Скажу сразу, что я больше ее не куплю, это просто выкидывание денег на ветер! С ней очень легко переборщить, кончики будут выглядеть как сосульки! Что обещает производитель она совершенно не делает!

• Прекрасное средство для волос ++фото моих волос

16.11.2013
    barsic66687 аватар

Много средство прошло через мои волосы. Очередь дошла до этого средства. Покупала его в Эйвон по смешной, а может и не очень цене 129 рублей. Наверное это, получается дорого. Ведь объем данного средства всего 30 мл. Для длинных, как у меня волос его хватило примерно на месяц.

• Чудо силикончик для сухих волос!! +ФОТО

04.11.2013
    arelisen@gmail.com аватар

Сыворотку купила случайно, разглядев ее в каталоге AVON по скидке за 149р, при настоящей ее цене 295р. Номер сыворотки в каталоге 87276. Первый восторг, как у ребенка случился у меня,когда эта коробочка попала мне в руки!