Опубликовано 26 Октябрь, 2012 - 11:50

Дело было в апреле 2009года.Решили мы с подругой куда-нибудь съездить отдохнуть.Знакомые,которые недавно приехали из Пятигорска,посоветовали именно его.Мы заказали по интернету путёвки в санаторий(Машук) и поехали(точнее полетели).Очень хорошие впечатления и от санатория и от города в целом!Побывали в парке,музее насекомых,в храме(кулич там освещали,тк наш отдых попал на Пасху),на озере "провал",на дегустации вина.Ездили на различные экскурсии(но про это в других отзывах).
Советую всем побывать в этом классном местечке!!!
Достоинства
  • безумно красиво
  • вокруг горы
Мандаринка...рекомендует
  • 22.05.2017
    Города КМВ находятся довольно близко друг от друга. Особенно, Пятигорск, Железноводск, Ессентуки... Мы отдыхали в 2017 в Железноводске. Поскольку до Пятигорска отсюда есть маршрутки, мы решили сами с"ездить в Пятигорск, благо, благодаря Гугла, составить маршрут экскурсии не составило труда.
  • Здравствуйте! В Пятигорске была 2 года назад,но ,Боже мой, мега-положительных эмоций ни на сколечко не поубавилось! Город уютный, изумительный,великолепный ...! Даже не хочу думать о том ,что если бы мне не понадобилось свадебное платье ,то мы могли там не побывать.
  • В этом небольшом городе были уже трижды! Постоянно останавливаемся в частном секторе, т.к. лечение в наши планы не входит и переплачивать за санаторий смысла нет;) В первый приезд был неприятный опыт общения с агентством недвижимости "Солнышко", которое нас "нагрело" и оставило без жилья.
  • 25.10.2012
    Зачем ехать в Пятигорск? да незачем. Но если уж вы приехали, первым делом отправляйтесь в Цветник. Лермонтовская галерея, питевая галерея, Театр музкомедии, Пироговские ванны, грот Дианы (где во времена Лермонтова проходили балы)- это все можно обойти за 15 минут прогулочным шагом, парк маленький.