Опубликовано 4 Июль, 2017 - 14:32

месяц или более
    Около 170

Всем привет! Хочу наконец- то написать отзыв об этом чудесном средстве для снятия макияжа с глаз и лица. Покупала в специализированном магазине белорусской косметики,стоил около 170 рублей. Искала средство для чувствительной проблемной кожи плюс чтобы можно было использовать и для демакияжа. Упаковка 150 мл, консистенция кремообразная,запах еле чувствуется, приятный и ненавящивый. Вот что обещает производитель:

Непарфюмированный крем для снятия декоративной косметики и очищения тонкой и чувствительной кожи век. Быстро и легко растворяет косметику, не раздражая кожу век и слизистую оболочку глаз.

Экстракты василька и ромашки образуют успокаивающий комплекс, предупреждающий воспаления и отечность век. Провитамин В5 укрепляет структуру кожи, увлажняет, нейтрализует вредные воздействия внешней среды. Использование демакияжа позволяет избежать умывания мылом, что очень важно для обладательниц сухой и чувствительной кожи. Возможно применение для очищения всей области лица и шеи.

Пользуюсь уже месяца два и очень нравится, кожа после очищения мягкая, креми увлажняет, но не делает кожу жирной, для моей проблемной воспаленной кожи, склонной к покраснениям очень подошло, рекомендую.

Достоинства
  • видно сколько осталось благодаря прозрачной баночк
  • витаминный комплекс
  • не вызывает неприятных ощущений
  • недорогое
  • непарфюмированный
  • ухаживает за кожей
Beleza Nрекомендует
  • 10.12.2012
    Взял меня бзик пользоваться косметикой для лица одной линейки)) пошла в магазин и накупила себе всего-всего линейки Mirielle. Купила за одно и такой демакияж, так как моё молочко уже полгода никак не может закончиться и уже жутко надоело мне(вот отзыв кому интересно).Демакияж стоил недорого, как и…
  • Доброе время суток! Хороший демакияж так же важен, как правильно подобранный крем по уходу. Ни кто не станет спорить с тем фактом, что одним из аспектов красивой и здоровой кожи является очищение. Данное средство призвано очищать нежную кожу век и губ.
  • Это была спонтанная покупка. Забыла свой демакияж для глаз, а в продаже был только этот. С продукцией белкосмекс я не была знакома, но часто в белорусской косметике попадаются не плохие вещи.