Опубликовано 23 Декабрь, 2014 - 22:16

Один из тех редких случаев, когда товар соответствует рекламным фото продавца. Далее - мои фотографии и комментарии.

Пришло платье в таком виде (не утюжила пока, чтобы вы увидели все детали покупки):

вид спереди

вид сзади

Сшито из трикотажа, на ощупь похожего на толстый хлопок, но точно не он, так как немного электризуется. Приятное, цвет насыщенный. Длина тоже нормальная. На российский 44-й размер XL садится так:

На 46-й подойдёт тоже.

Юбка-солнце (со швами по бокам):

По талии вот такая трикотажная же вставка:

Очень красивая гипюровая отделка подставлена сверху, из-под неё просвечивает основной материал:

Платье не на летнюю жару, на более прохладную погоду (ну, или как праздничное пойдёт).

В общем, приятно удивлена качеством.

Кому понравилось, вот ссылка на продавца: [ссылка]

Удачных всем покупок!

Достоинства
  • Интересная модель
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Явных не обнаружено
Наталья имя моёрекомендует
23.12.2014
Очень милое платье Smile
24.12.2014
какой ваш рост? и может длину платья подскажете??
Рост 164, длина платья спереди и сзади чуть выше колена (сантиметров 5), а по бокам короче основной длины (сантиметров на 7-8). Но это самый большой размер XL, который и был мной выбран, чтобы длина была максимальной, чем размер меньше, тем короче будет (по таблице на 2 см каждый размер).
30.01.2015
хорошенькое какое Smile