Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Марина Р. аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 13:06
Достоинства: аккуратный и качественный пошив, недорогое

В очередной раз перелистывая странички сайта Алиэкспресс, натолкнулась вот на такое платье.

Оно мне очень понравилось, и я решила его заказать, тем более, что цена была более, чем привлекательной - всего 483 руб. Сейчас оно, кстати, стоит на 6 рублей дешевле. Заказывала здесь: http://www.aliexpress.com/item/2014-Sexy-New-Women....

Посылка дошла за 1,5 месяца. Была небольшая путаница с трек номером. Продавец выслал мне трек номер посылки, примерно через три недели я получила уведомление с сайта, что моя посылка пришла в место назначения. Я заглянула на сайт почты России, и, действительно, увидела, что посылка дошла. Но самое интересное было то, что на сайте значилось,что я, якобы, уже получила посылку! Пошла на почту разбираться. Там мне сказали, что посылку, действительно, уже выдали другому лицу!!! Я была в шоке!!!! После небольших разбирательств меня стали уверять, что во всем виноват продавец: это он дал мне неправильный трек номер, который принадлежит другому человеку. И посылка, и правда, была не моя. Начала писать продавцу. Ответа не было несколько дней. Между тем у меня подходил к концу гарантированный период, и я решила открыть диспут. Продавец ответил сразу, попросил, как водится, закрыть диспут, сказал, что это на почте все перепутали, посылка в пути. Решила поверить. И вот, наконец-то получила свое платье, естественно, по другому трек номеру.

Что я могу о нем сказать? Платье - красивое, сшито качественно, запаха нет.

Сбоку застегивается на молнию. Размер мне подошел (мои параметры 93-72-94), в груди, правда, тесновато, но это, в общем-то ожидаемо, так как размер платья соответствует обхвату груди 84 см. Платье достаточно короткое даже на мой рост в 154 см. Материал не просвечивает, но есть подъюбник, думаю, для объема. В общем, платье красивое, цвет яркий, но фасон все-таки не мой! Я в нем как баба на самоваре!!!! А жаль! Платье мне понравилось. Думаю, подойдет совсе худеньким девушкам.

Отзывы на другие товары на лето с Алиэкспресс можно посмотретьздесь

Марина Р. рекомендует Платье AliExpress New Women Vintage Waist Ruffled prints Floral Tunic Sleeveless V-Neck one-piece dress skirt free shipping

Категория: Женская одежда

Victori8135 10 Апрель, 2014 - 13:07
    Кукольное Smile
  • Марина Р. аватар

Марина Р. 10 Апрель, 2014 - 15:18
    Да, я тоже так подумала, как только досталась его из пакета.
  • ElenoraK аватар

ElenoraK 10 Апрель, 2014 - 18:15
    платье - конечно, сильно сказано, а как туника - вполне нормальное.

• хорошее качество

04.05.2013
    ЛуизаМикро аватар

доброе время суток милые дамы)))приступлю сразу к описанию)решила заказать платье на лето,заранее(ведь это алиэкспресс,с его "малыми" сроками доставки) увидела вот это посмотрела,есть подробные фото ,смотрится очень красиво и ярко)размер был один, по меркам подходило , да и рейтинг у продавца…

• Яркое нарядное платье по смешной цене + ФОТО

14.06.2013
    Марина Правда аватар

Ткань платья либо сатин, либо облегчённая бязь, точно сказать не могу. Но ткань хорошая и форму держит. Летом будет не жарко, хотя ткань довольно плотная. Я ношу 40-42 размер одежды и платье чуть в груди свободно.  Строчки очень аккуратные и ровненькие.

• Милое яркое платье.

03.02.2014
    Elena Yrevna аватар

Давно уже засматривалась на это платье у других девушек и вот, наконец, приобрела. Покупала у этого продавца www.aliexpress.comitemNew-Women-Vintage-W... дошло за 40 дней. Данный товар представлен в 1 размере. Это платье очень женственное и подчеркивает фигуру.   Мой ОГ94 см.