Опубликовано 4 Июль, 2014 - 21:35

Заказывала на Aliexpress. Эта очередная моя покупка и я ей также очень довольна!

В этом магазине я заказала 4 платья, про одно из них, я уже писала отзыв, а сегодня расскажу ещё об одном.

В магазине платье представлено в трёх цветах: синий, чёрный и красный (похож на бордовый). Для себя я заказала синий.

Цвет отличный. Насыщенный, глубокий синий.

Есть двойная декоративная цепочка, золотистого цвета. Её можно снять, так как она застёгивается на карабинчики с обеих сторон. Но мне нравится с ними - так оригинально и необычно. К тому же её можно оставить лежать как на груди, так и на спине или вообще одну на спине, а другую на груди =))))

Размер один - Free. Я ношу S (40-42), размер подошёл идеально. Ткань, хоть и эластичная, но не сильно тянется, так что, если у вас размер больше, брать не стоит. Платье хорошо облегает фигуру и будет подчёркивать всё, что вы хотите и даже то, что не хотите!

Состав ткани 100% полиэстер, очень приятная и нежная ткань к телу. Не прозрачная совершенно - что ценно! =))

Сзади есть молния, но я ей не пользуюсь, так как платье одевается и так.

Да, чуть не забыла - к платью прилагаются трусики-стринги (я не ожидала =)). Носить их, конечно, не буду.

Платье мне понравилось! Рекомендую.

Viktorovnaрекомендует
Хорошенькое платье, удивительно для Али, что соответствует заявленному на сайте фото.
06.07.2014
Еленочка.Кор ,спасибо! Вообще у меня, тьфу-тьфу-тьфу, ещё ни разу не было, чтобы фото на сайте и присланный товар были различны! Единственное, однажды продавец перепутал и вместо чёрной сумки прислал сиреневую, и то вернул всю сумму обратно, а с сумочкой я хожу Crown
Прелесть какая! Smile Красивое платье на миниатюрной фигурке - отлично! Жаль, на 50-й размер не натянуть такую красоту (да еще со стрингами..) Laughing out loud
06.07.2014
Вера Голубева, Спасибо! Зато на Aliexpress появился раздел для размеров +
Smile Viktorovna, да я знаю, моя дочь там одевается. Вещи очень качественные и выбор нормальный, не то что на рынке.
28.08.2014
можно ссылку?
10.01.2015
можно ссылку?
19.01.2015
dream_brother, к сожалению, этот магазинчик уже не работает, а мне там так всё понравилось Sad