Опубликовано 29 Июль, 2015 - 01:47

Я часто заказываю разные вещички на сайте Aliexpress. И вот решила прикупить там себе летнее платьице. (Фото прикладываю ниже).

Заказывала я это платье очень дёшево, всего за 255 рублей!!! Ну не замечательная ли цена для платья?! Заказ пришёл очень быстро, всего две недели пришлось ждать! Трек код отслеживался. Продавец был общительный, и прежде, чем я заказала платье, попросила продавца прислать фотографию платья в живую, а не на моделях. Продавец оказался отзывчивым, и очень быстро прислал мне фотографию, после чего я сразу же сделала свой заказ.

Платьем я очень довольна, оно очень красивое, сидит по фигурке, цвет очень насыщенный! Ткань приятная на ощупь, и после стирки с платьем ничего не сделалось, а это не мало важно.

Так что смело могу сказать, что данной покупкой я не разочарована!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Насыщенный цвет
  • Недорогое
  • Общительный продавец
  • Хорошее качество
kusenka3рекомендует
29.07.2015
Красивый цвет. Smile Было бы здорово, если бы вы еще ссылочку добавили.
Спасибо. Вот ссылочка [ссылка]
29.07.2015
Спасибо! Smile Я уже нашла платье по названию, но думаю, что ссылочка не только мне пригодится. Smile
29.07.2015
какой у вас рост и параметры? и какой размер брали? заказывала себе такое же у другого продавца, но оно до меня так и не дошло. думаю теперь может по Вашей ссылке заказать, ткань тянется?
29.07.2015
Рост у меня 152см)) Маленькая я))) Заказывала размер S. Сначала заказа на размер больше, думала, что маломерит, но мне в талии было широкое. поэтому заказывала второй раз уже эсочку. Ткань тянется, очень приятная.
30.07.2015
На вас платье очень хорошо сидит )