Среднее: 3.7 (всего голосов: 443)

Катя Рукоделкина аватар
Опубликовано 8 Январь, 2014 - 22:47
Достоинства: захватывает, интересно, неизвестное становится известно, необъяснимо, необычно, оригинально, помощь людям, реально

Классное телешоу! И пусть это все-таки шоу, но я верю во все, что там происходит. Некоторые смеются, но когда надежды нет, помощи ищешь в любом месте. А люди с такими невероятными способностями действительно могут помочь. Участники проекта творят невероятные вещи. Иногда мурашки бегут, от событий. Я верю в чудеса, а Битва экстрасенсов доказывает, что они случаются. Возможно мы все так умеем, только еще не знаем об этом...

Катя Рукоделкина рекомендует Телешоу "Битва экстрасенсов"

Категория: ТВ-передачи
  • Передозировка этой экстрасенсорикой.

08.04.2012
    lila25 аватар

Начала смотреть это шоу с самого начала. Оно нас просто захватило. Многие мои знакомые, родственники с замиранием сердца смотрели за работой экстрасенсов. Всегда интересно было смотреть, как экстрасенсы пытаются раскрыть тайны нераскрытых преступлений или тайны жизни знаменитых людей.

• Интересно

24.05.2010
    Martimka аватар

Когда смотрю всегда думаю-правда все это или нет! смотреть то интересно но как у всех женщин у меня есть как вера в сверхестественное так и доля скептицизма-вот и не знаеш удивляться или нет

• Отлично

09.01.2014
    cbetohek аватар

Посмотрела один раз эту программу. понравилась очень, я люблю такое, когда что то разгадывают, было и у нас такое, что мальчика убили, и делали расследование экстрасенсы, очень интересно даже, жду новые сезоны!!))  ну даже если есть есть свободное время то можно и посмотреть эту программу она хоть…

• Мой опыт общения с экстрасенсами

08.01.2014
    kvertoff аватар

Я смотрел все сезоны "Битвы экстрасенсов". Несмотря на то, что не всегда там побеждали мои любимчики, меня напрягает нарцисс Башаров, я не люблю испытания про приведения и прочие сущности, поскольку в них не верю, мне очень нравится это шоу.