Anastasia.fenasty аватар
Опубликовано 14 Февраль, 2015 - 18:29
Достоинства: забавное шоу, отличная актерская игра, поднимает настроение

Решила написать свой отзыв о юмористическом шоу Comedy Woman, перед этим прочла другие отзывы и была мягко говоря удивлена,за что такая агрессия и ненависть? Это же всего навсего чье-то творчество,причем определенного характера-юмористическое шоу,это не научная программа и не обучающие фильмы "как жить",а отзывы такие как будто народ настроен только на суровые фильмы о "правде жизни". Лично я отношусь к этому шоу с легкостью,не серьезно,могу посмотреть,чтобы просто отдохнуть от повседневных дел. Конечно это не единственное шоу,которое я смотрю в свободное время,люблю и поучающие фильмы,книги и т.д,но в плане юмора женский камеди очень даже не плох на мой взгляд. Smile

Жанр, продюсеры

Камеди Вумен относится к разряду развлекательных программ. Кстати одним из продюсеров шоу является Семён Слепаков.

Данное развлекательное шоу "крутят" с 2008 года и по настоящее время.

Участники Шоу

Лично мне участники нравятся. Нет,я не хочу им подражать или быть на них похожей,или еще что-то в этом роде,мне просто нравится наблюдать за этими актерами,за их юмором.

Больше всего мне нравится Саша Гудков. Его дебильная манера разговаривать, жесты и мимика меня просто выморажтвают Laughing out loud на втором месте в моих "фаворитах" стоит Наталья Медведева,мне кажется эта девушка просто создана для юмористического жанра! Smile нравится и Катя Варнава:симпатичная,смешная и артистичная)))

Нравится это шоу, смотрю когда куда-либо собираюсь на выходных, делаю мейк и одним глазом смотрю камеди вумен Wink

Anastasia.fenasty рекомендует Comedy Woman

Anastasia.fenasty 14 Февраль, 2015 - 21:52
    У меня папа любит, а МЧ -нет, говорит-выключи этот позор Big smile
  • Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 14 Февраль, 2015 - 22:47
    Я смотрю иногда Smile ничего так
  • OceanSoul аватар

OceanSoul 15 Февраль, 2015 - 18:48
    ВоОООООт такая вечеринка!!!!
    Гудков это вобще гений! обожаю его) и вообще мне нравится такой формат, многим не нравится, но я обожа. На камедиТВ всегда по кабельному смотрю Smile
  • Anastasia.fenasty аватар

Anastasia.fenasty 15 Февраль, 2015 - 20:12
    Ну хоть кто-то меня понимает Smile
  • ИЧИРО аватар

ИЧИРО 19 Февраль, 2015 - 18:23
    ТНТ только и смотрим.
  • Фифи аватар

Фифи 5 Апрель, 2015 - 12:20
    сама обожаю этот женский юмор.
  • Людмилка17 аватар

Людмилка17 17 Октябрь, 2015 - 19:36
    Обожаю его Love

• Не женский, а бабский юмор

16.11.2015
    Мартовская аватар

Есть женщины, а есть бабы. Так вот тут юмор чисто бабский, хабалистый - про свои и чужие сиськи, писюны мужиков, постоянное поливание какашками товарок.

• А мне нравится!

24.11.2012
    whateveryoulike аватар

Не буду тут распинаться и философствовать на тему женского юмора, логики и шуток! Просто скажу, что шоу "Comedy Woman " мне нравится и при возможности, с удовольствием смотрю его по выходным!Все участники данного телешоу- женского пола, за исключением бессменного ведущего Дмитрия Хрусталева ,…

• Раньше была тупая передача, теперь-вполне смотрибельное шоу.

02.03.2015
    Вера Суровая аватар

Да, на заре своего существования это действительно был рассадник стереотипов о женской тупости.Парочку "актрис" вроде Елены Хулиевны и Наденькиной подружки (как бишь её?) вообще непонятно для чего там держали.И пару лет назад, наткнувшись на "Камеди Вумен", я сразу же переключала на другой канал,…

• Пошло и вульгарно за редким исключением

01.02.2015
    Tarwen аватар

В первый раз узнала об этом шоу, находясь на процедуре дома у мастера по шугарингу. Телевизор работал фоном. Так что сначала я "услышала" это всё дело. Надо сказать, была неприятно удивлена тематикой шуток.  Но любопытство разбирало, хотелось взглянуть на лица тех, кто отпускает подобные шуточки.