Среднее: 5 (10 голосов)

Зарa19 аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 15:25
Достоинства: оставляет чувство свежести, приятный легкий аромат, снимает покраснения

Интим-дезодорант от фирмы Ciel мне посоветовала подруга,которая как раз занимается распространением данной продукции (у них там куча различной парфюмерии,а так же крема и декоративная косметика).у меня очень чувствительная кожа,постоянно раздражение после бритья.Что только я не пробовала если честно,но это средство супер,я его применяю сразу после бритья,и он действительно препятствует появлению раздражению.так же он очень хорошо освежает,запах очень приятный.всем советую это средство,оно действительно клевое.

Флакончик небольшой,компактный,но расходуется экономно.Цена 290 руб,но для консультантов, конечно же, дешевле.

Зарa19 рекомендует Интим-дезодорант Ciel Parfum Banshou