Опубликовано 4 Май, 2016 - 07:27

Хочу поделиться с Вами сегодня своим открытием - T-zone Oil Control Cleanser - Очищающее средство, регулирующее жирность кожи. Для жирной и комбинированной кожи.

Что обещает производитель:

Необходим для кожи, склонной к излишней выработке кожного жира, блеска и расширенным порам. Этот мягкий, не содержащий парабенов, очищающий и балансирующий гель глубоко очищает поры, удаляет грязь, макияж и чистит жирную и комбинированную кожу, чтобы придать Вашему лицу безукоризненный матовый цвет.

Какие проблемы с кожей я имею: у меня большие расширенные поры, кожа очень быстро жирниться, склонная к появлению воспалений. Поэтому на данное очищающее средство я возлагала очень большие надежды.

Начну наверное с упаковки. Туба была упакована в очень симпатичную и добротную коробочку, защищенную прозрачной наклейкой. Внутри коробочки помимо тюбика с гелем находилась инструкция, в которой было подробное описание и его состав. Сама туба выглядит очень солидно, она сделана из пластика с откидной крышечкой и удобным дозатором. Оформлена она сдержанно, современно, ни какой пестроты. Рисунок, текст на тубу нанесены тоже очень качественно, так как за время использования с ними ни чего не случилось.

Сам гель средней густоты, не слишком густой, но и не слишком жидкий. Цвет кремово-желтоватый, перламутровый. Хорошо пениться, распределяется по коже. Смывается тоже хорошо, не оставляет после себя ни какой пленки, скользкости. Расход у средства маленький, для того что бы умыть лицо достаточно маленькой горошины средства.

Запах у средства очень приятный. Мне он напоминает какие-то карамельные нотки. Сладковато горьковытый.

Активные компоненты:

Acnacidol™ BG - подобный маточному молочку регулятор сальных желез с антибактериальными свойствами.
Evermat™ помогает регулировать выработку кожного жира и излишнего жирного блеска, придавая коже здоровый, матовый вид. Клинически подтверждено, что он уменьшает жирный блеск на 21 % , а размер пор на 16 %!

Гель отлично очищает лицо и от кожного сала и от остатков макияжа. Стойкий макияж им конечно не смыть, но вот с повседневным он справляется на "ура". После него нет ни какого ощущения сухости, стянутости, нет шелушений. Кожа свежая, чистая.

Использую я его в паре с Ночной крем сужающий поры Skin Doctors T-zone Control No More Pores

Какого же эффекта я добилась за 1,5 месяца использования?

Поры действительно подтянулись, да они все еще заметны на моем лице, но они гораздо меньше, чем были до использования. Кожа стала медленнее жирниться. Раньше после умывания уже буквально через час я была как масляный блин, сейчас же 3-4 часа кожа выглядит очень даже хорошо. Для меня это огромный результат!

Приобрести: [ссылка]

Объем: 150 мл.