kirianna аватар
Опубликовано 1 Декабрь, 2015 - 22:28
Достоинства: большой объем, длительное ощущение свежести, не сушит кожу, недорогой, прекрасный аромат, экономно используется
Недостатки: не удобная бутылка, нет дозатора
Пользуюсь им уже очень давно, пробую что-то новое и снова возращаюсь к этому гелю.
Не вызывает никакого чувства сухости и раздражения на коже, хорошо увлажняет. По-прежнему радует цена 1,5 доллара и объем 0,5 л. Качество за эти годы не поменялось ни капли.
К тому же нашла ему еще одно применение - использовать как пенку для умывания и снятия косметики.
Очень хорошо смывает макияж, не щиплет глаза. Кожу лица не сушит. Если еду в гости, этот гель заменяет мне всё. не нужно тащить с кучу бутыльков. даже пару раз приходилось мыть им волосы. Тоже кстати не плохо справился с этой задачей.
Попробуйте и не пожалеете.

kirianna рекомендует Гель-интим для душа Белита-Витэкс Грёзы (Fancy Line)

• чудесный

18.07.2012
    sveta22 аватар

однажды попробовала этот гель, в 2003 году это было :и влюбилась : такое чудо .. нежный , приятно пахнет , нейтральный , большой объем , мыла им все тело , реально релаксирует . теперь ищу и нигде не могу найти в своем городе .

• Хороший гель) +фото состава

08.05.2013
    Venerica аватар

Белорусской косметикой пользуюсь уже очень давно, в том числе и увлажняющей. Сколько гелей для душа перепробовала - не перечесть (один из самых любимых - арбузный ). Недавно купила несколько бутыльков геля для душа Fancy Line - этот интим-гель и увлажняющий .

• отличное средство с которым я не расстаюсь уже много лет)

13.02.2016
    faingrain аватар

Всем привет!! Моя история не будет блистать новизной, признаюсь сразу - это средство я купила начитавшись положительных отзывов на irecommend! В общем, пользуясь случаем хочу поблагодарить всех в этой ветке девушек, кто покупал этот гель до меня и впоследствии поделился своими хорошими…

• Соотечественники постарались!! В большую бутылку налили! +ФОТО

22.04.2015
    anel11 аватар

Пришло время подобрать себе гель. Их такое большое разнообразие, но все они дороговато стоят. Решила попробовать отечественный гель . У него большой объем, и по цене не дорого. - Но Большая баночка в применении не удобна , не экономична: выливается очень много, да и одной рукой не получится налить.