Опубликовано 25 Декабрь, 2015 - 23:08

Решила я летом перекрасить волосы на тон светлее. Купила краску, сделала все дома, осталась довольна.

Естественно, волосы отреагировали на такое воздействие.

Они и без того у меня сухие и ломкие.

После записалась к своему парикмахеру подравнять кончики и она посоветовала мне эту несмывашку для волос Smile За что я ей благодарна.

Мой мастер подстригла меня и нанесла это средство.

Конечно, после салонного ухода (шампуни, маски, сушка и тд.) волосы и так выглядят красиво. Но я то знаю, как мои волосы выглядят, когда я выхожу от своего мастера Smile

А в этот раз она нанесла эти " жидкие кристаллы" мне сначала на кончили, а далее прошлась немного вверх, и я увидела как волосы стали красиво блестеть и переливаться.

Я поспешила в ближайший магазин с проф.уходом для волос и купила эти самыее "Кристаллы света с аргановым маслом" от фирмы Ollin.

( Кстати, производитель НАШ, Россия, Москва. ООО "Технология")

~~~~Вид, упаковка~~~~

Упаковка довольно милая, такая типично "проф" продукт, как по мне Smile Цвет бутылька розовый, мне кажется, что он матовый. Дозатор удобный, не льет кучу продукта. Сделано все из добротного пластика. Пару раз бутылочка падала, но даже не поцарапалась Smile

~~~~Объем~~~~

125 мл. (Пользуюсь полгода, израсходовала меньше половины)

~~~~Расход ~~~~

Расход крайне экономичный. Я наношу буквально 1-2 капли, хорошо распределяю их между руками и наношу на кончики и на длину до середины.

~~~~Эффект ~~~~

Волосы после нанесения становятся блестящими, выглядят ухоженно, торчащие волоски приглаживаются. Я заметила, что секущих кончиков и использованием этого средства у меня стало намного меньше, хотя пользуюсь феном я как же, каждый день.

~~~~Цена ~~~~

Кусается. 500 с лишим рублей за такой флакончик. ( Но не жалею)

Волосы после нанесения : ( Высушены естественным путем )

Еще фото кончиков моих волос (Не стриглась я уже полгода)

Немного о составе :

1. Циклопентасилоксан / 2. Диметиконол. /3. Циклометикон. /4. Изопропилмиристат /5. Масло агана. / ..отдушки

1. "летучий силикон" Данный компонент хорошо используется в средствах для волос. Он придает волосам обеспечить свободное расчесывание, ускоряет высыхание волос. (Наношу на не до конца высушенные волосы) . НЕ накапливается на волосах, т.к является очень летучим. Данный компонент не вступает в реакции с другими средствами, входящими в состав косметики.

2. Силиконовый полимер. Мягкое средство, которое создает на волосах защитный барьер, отталкивает влагу. (Т. е остается на волоса даже при попадании под дождик Smile ).

3. Летучий низко вязкий силикон. Придает блеск, мягкость и облегчает укладку ваших волос. Не вступает в реакции ни с какими средствами в составе. Придает волосам шелковитость.

4. Облегчает проникновение активный веществ. Подавляет высушивающее свойства спирта.

5. Возвращает волосам цвет и здоровый блеск, питает и увлажняет, восстанавливает структуру волоса, защищает от УФ лучей.

В общем, я советую вам это средство, если вы не боитесь "силиконов". Smile

Обратите свое внимание :

Почему волосы секутся и как предотвратить это?

Профессиональный уход за волосами дома

Еще одно проф.средство для волос, делающее их мягкими и гладкими

Другие средства для волос :

Маски :

Шампуни :

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы
  • +яркость
  • защит волос от ломкости
  • надолго хватает
Недостатки
  • (недостатков не нашла)
Горькая Мариярекомендует
25.12.2015
название очень привлекает внимание)
25.12.2015
интересное средство Smile
27.12.2015
Интересное средство Laughing out loud
Попробуйте его:)
24.01.2016
Красивые волосы! Марка Оллин достаточно бюджетная по сравнению с остальным профом, надо попробовать)
DVesnushka, спасибо большое Smile
Да, не такая дорогая, как другие.
Я еще от этой фирмы хочу что-нибудь присмотреть в будущем, как закончится данное средство (а оно, кажется, нескончаемое ) Big smile
31.01.2016
По описанию хорошее средство и волосы выглядят здоровыми!
10.03.2016
Очень красивые волосы! Спасибо за совет!
Очень интересное средство
24.07.2016
Нужно попробовать эти кристаллы:)
26.07.2016
Как же мне нравится оллин! Многое перепробовала, в том числе и эту несмывашку, осталась довольна.
16.08.2016
волосы шикарные Wink