Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 19:33

Урааааааа!У меня есть такое платье от Karen Millen!Муж подарил на День рождения!Такое красивое и нарядное!Удачное сочетание цвета и ширины полос. Яркие сочные тона сочетаются с темными и светлыми. Хорошо сидит .Удобно в носке . застежка на кнопочках очень мне нравится . Я в прошлом году брала его в Тайланд и в этом . Практически с ним не расстаюсь. При стирке цвет нисколько не изменился выглядит как новое! К нему был еще черный пояс с квадратной пряжкой ,но я его не ношу. Мне без пояса лучьше нравится . Чувствую себя свободнее. К тому же с поясом оно кажется корочче а длинна для меня и так на пределе . Незнаю как Вам а мне очень нравится это платье от Карен Миллен. Может я для него уже и слишком взрослая и полноватая но я в нем словно порхаю!Спасибо моему мужу за такой подарок . У меня пока только одно платье в полосочку от Karen Millen. Надеюсь еще появится !
Tati-Taрекомендует
04.04.2013
очень симпатичное платье.на вас замечательно смотрится Smile
04.04.2013
Платье супер, даже на фото видно, что оригинал! Очень вас освежает, сама безумно люблю эту марку. Босоножки на каблучке на первом и втором фото клевенькие!
16.04.2013
Платье красивое, освежает. Чувствуется, что вы оптимистка и для своих 58лет отлично смотритесь. А босоножки вообще шикарные.
03.05.2013
повторюсь, но платье очень свежо и по-летнему смотрится! очень гармонирует с босоножками на 1 фото- мое мнение- это лучший образ!
04.08.2013
Платье красивое, и фотки у Вас как всегда очень яркие! Smile
07.06.2015
Вы очень красивая женщина, и платье это дополняет!
20.11.2017
Спасибо всем большое за приятные отзывы!