Маришка аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2009 - 00:27
О cебе: домохозяйка. жена и мама
Достоинства: не съезжают с активного ребенка, приятный запах, хорошо впитывают
Ну сколько мы с сыном пробовали разные подгузники-все-таки памперсы самые лучшие! Прекрасно впитывают испражнения, кожа ребенка в них дышит, крепкие подвижные застежки-что еще нужно? Ребенок чувствует себя в них вполне комфортно, разницы не чувствует между тем, чтобы быть голеньким и в памперсах. Естественно, внимание нужно обращать на размеры, иначе подгузники могут подтекать, натирать кожу вашего малыша, да и создавать чувство дискомфорта вашего драгоценного чада. Правда, я использую памперсы мало -только когда идем на улицу гулять- то есть 1-2 шт в день, для меня более удачен такой вариант, как трусики на сынишке и марлечка в них. Но сейчас холодно, прийдется немного поменять привычки,и дабы не простудить самого юного члена семьи, будем чаще одевать памперсы.Аллергии у нас на них никогда не было, имеют приятный ненавязчивый запах. Словом, это-наш выбор!!!

Маришка рекомендует Подгузники Pampers

подгузники для новорожденных
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Pampers
  • Вообще-то ничего временами

25.09.2009
    Лилия Г аватар

Дорогие конечно, но удобные и легкие. Единственное, частенько на попе остается гель. Как он туда попадает непонятно. А нехотелось-бы чтобы попка моего малыша с такой какой соприкасалась!

• все устраивает

19.01.2010
    Невеста аватар

Пользуемся подгузниками pampers active baby с самого рождения и нареканий нет, нет аллергии, нет сыпи, нет потнички, попа чистая и сухая, можно даже без крема под подгузник одеть и ничего не будет, устраивает соотношение цена-качество и то, что везде продаются, и картинки веселые, и липучки…

• Только Pampers и ничего другого

07.10.2009
    allyska аватар

Pampers покупаем от рождения, пробовали и подгузники других фирм с интереса, но все равно вернулись к ним. Протикают только тогда, когда размер несоответствует.

• нормальные

01.10.2009
    вика111 аватар

я считаю ,что эти памперсы не хорошие и не плохие(нормальные),пользовались буквально месяц ,но потом пошли покраснения на тели,точнее на месте подгузника....многим моим подругами они очень нравятся,но нам не подошли....