Опубликовано 14 Сентябрь, 2014 - 23:53

Купила эти духи совсем недавно. Самый маленький флакон 30мл обошелся мне в 2000р в магазине летуаль. Но была акция одни покупаешь - одни в подарок и я купила заодно подарок мужу туалетную воду примерно по такой же цене. Так что считаю что "яблочко" обошлось мне в 1000 и этим я довольна!!)))

О самом аромате: нежный, женственный, свежий, легкий, просто волшебный!!!

Раньше любила красное яблочко от Нины - но этот аромат намного легче и изысканнее!!

Самое смешное что если бы не эта акция я бы вряд ли его купила и вообще узнала бы о нём. Так что спасибо летуалю!!

Что ещё сказать - дизайн обычный для Нины - милое яблочко

Аромат подойдет как для работы так и для свидания

Достоинства
  • легкий
  • нежный
  • элегантный
buziaрекомендует
  • 25.03.2015
    Наступила весна, и меня как всегда потянула в Рив Гоше за чем-нибудь свеженьким:)) Очень хотелось приобрести новый аромат, но какой-то особой конкретики не было... Нину я ходила и слушала долго, но зимой в итоге так и не купила... А вот с приходом весны...
  • 29.03.2014
    Расскажу про свой второй любимый аромат..Nina Ricci Nina L’Eau. Эта туалетная вода была подарена мне моим любимым, а мужчины в таких"тонких" делах привиреды..,во всяком случае мой   Пользуюсь этим ароматом, когда не хочется суеты, когда хочется "раскрыться"и наслаждаться каждой минуткой...Зимой эти …
  • Я очень придирчивая в отношении запахов. Мне очень быстро надоедают стойкие сладкие и насыщенные ароматы. Поэтому я не очень хорошо отнеслась к очередной новинке от Nina Ricci. А зря. Муж мне на новый год подарил именно эти духи.
  • 23.08.2014
    Каждая женщина мечтает о десерте не сильно обременительном для фигуры - полезней чем яблочко от Nina Ricci Nina L’Eau - десерта нет!) Мой летний любимый аромат! Из года в год меняю яблочки на более новые ароматы яблочек и самый последний Nina Ricci Nina L’Eau 2013 - получился самым удачным из всех.