Среднее: 5 (1 голос)

marina1304 аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 10:04
Достоинства: ! удобная колодка, не слишком высокий каблук

​Всем привет! Я всегда стараюсь покупать обувь из натуральных материалов и проверенных производителей, но в этом случае я сделала исключение, потому что эти ботинки пришлись мне по душе. У меня очень капризные ноги, всегда натираю мазоли и проблема с размером 35-36, если заказывать в интернет магазине трудно угадать.

Ботинки женские Top Secret из коллекции осень-зима 2014, элегантные c тонким носком, на шпильке, выполнены из искусственной кожи, украшенный тонким ремешком меня очень очень порадовали.

Они идеально подходят на каждый день и для работы. Покупала эти ботинки на распродаже в интернет магазине, цена очень низкая 299грн, глядя на цену, я думала, что они будут не качественные. Но топ secret как и большинство польских магазинов держит марку и отвечает за свои товари.
Ботинки меня удивили, качественные, красивые, элегантные, без запаха и остатков клея, выполнены из искусственной кожи. Размер идет на размер, я ношу 36, заказывала 36 идеально подошли, удобный подъем, устойчивый каблук (высота каблука 8 см).

Из достоинств можна выдилеть:

- материал верха выглядит качественно;

- удобный подъем ;

-устойчивый каблук;

- очень низкая цена.
Раньше я покупала только одежду этой фирми, а сейчас буду заказывать и обувь Top Secret.

marina1304 рекомендует Ботинки Top Secret арт.SBU0373СА36

Категория: Обувь женская