Среднее: 4 (191 голос)

falling.in.love.in.sky аватар
Опубликовано 9 Июнь, 2011 - 14:04
Достоинства: богатая палитра, не скатываются, недорогие, хорошо ложатся, хорошо растушевываются
Недостатки: дешевая упаковка
Обожаю эти тени!!!По качеству ни чем не уступают теням люкс, если только упаковкой,но лично для меня важнее качество продукции а не её упаковка.
Итак что пишет нам производитель:
Великолепный дуэт, сочетающий в себе два оттенка: темный и светлый - это все, что нужно для того, чтобы выглядеть шикарно! Удивительные контрасты и волнующие комбинации тонов для обворожительных глаз.Мягкая шелковистая текстура оставляет длительное ощущение комфорта на веке!
Моё мнение:
Тени действительно шелковистые, грамотно подобранные цвета, на базе держатся хорошо без неё как и все (часа 2-3).У меня оттенок №36- золотой и каричневый цвета.Золотой цвет не отдает в бронзовый оттенок как обычно бывает в золотых тенях,Коричневый мне очень нравится!!!он матовый с золотистыми и бардовыми блестачкоми (на фото не видно).В общем тени стоят не дорого , а качество у них отменное! Всем советую их , не прогодаете)

falling.in.love... рекомендует Тени для век Vivienne sabo двухцветные

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Vivienne sabo
  • Очень аллергенные (фото)

27.10.2012
    edelweiss аватар

В магазине очень понравился цвет теней - изумрудный+салатовый с блестящими частицами. Цена была совсем смешная, и я решила - почему бы не купить?Упаковка вполне приятная, особо дешево не выглядит. Аппликатор как и у всех теней, отвратительный, я пользуюсь только кистями.

• Отличный макияж не в ущерб бюджету!+ фото макияжа

05.06.2014
    Альбинёнок аватар

Эти тени я купила случайно, так как на подарочной карте остались деньги и было жалко, что они пропадут. Они лежали без надобности несколько месяцев, и вот я решила ими воспользоваться.Стоят они около 150 рублей, и на мое удивление- они шикарные, серьезно! Они держатся 10 часов спокойно!

• Стойкие и не дорогие)))) фото

11.06.2011
    evgeniacb аватар

У меня всегда была одна проблема: эффект влажного века. Мне очень тяжело подобрать тени. Пробовала даже дорогие, все равно скатываются к середине дня. Эти же держаться до самого вечера, конечно не в идеальном состоянии, но все же. У меня зеленые глаза. Решила попробовать оттенок 39.

• Обидно, красивые цвета, а качество ... (фото № 36)

05.06.2011
    Nevesta333 аватар

Долго хотела тени в золотисто-коричневой гамме, и эта палетка-двушечка 36 была именно такой, поэтому я ее и купила. О тенях:+ очень красивые цвета- золотой, именно такой благородный золотой, с очень большим количеством блесток, матовый коричневый, шоколадный, содержит небольшое количество блесток.