Среднее: 3.8 (35 отзывов)

тутси аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2010 - 11:11
Достоинства: нежный сладкий цветочно-фруктовый аромат
купила не нюхая просто по описанию очень понравились. сладкие нежные не приторные и не удушливые

тутси рекомендует Oriflame Miss O Fashion Princess

Туалетная вода
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Oriflame
  • ностальгия...

11.05.2011

Туалетная вода "Miss O Fashion Princess" в каталоге Oriflame появилась сравнительно недавно. Может быть чуть больше года назад или чуть-чуть побольше. Я ее приобретала не задумываясь. Уж очень она мне напомнила советские времена. Тогда тоже были духи с подобным распылителем!

• Стойкости-ноль!!!

06.02.2012

Никогда не любила Орифлейм. Данную туалетную водичку заказала, когда её ещё только-только выпустили, схватила в самом первом каталоге, где она появилась. На страничке каталога скрывался под плёночкой обалденный аромат, от которого все были в восторге. Не удержалась и заказала.

• Miss O Fashion Princess - волшебный...

07.05.2011

Первый раз увидела Miss O Fashion Princess от Oriflame в каталоге. он только тогда появился. Понюхала страничку новенького каталога и просто влюбилась в этот аромат. Нежный, изысканный, мне очень понравился и я купила заманчивый флакончик.

• Классный мандариновый аромат для принцессы

31.01.2010

На мой взгляд, туалетная вода "Мисс О Фэшн Принсэс" одна из не многих удачных новинок парфюма Орифлейма . www.irecommend.rucontentnovinka-aromata-o... Запах сладкий, но не навязчивый, самые яркие ноты, по моему цитрусовые - сочный мандарин, а так же нежные цветочные нотки, шлейф аромата конфетный - …