Vera007 аватар
Опубликовано 18 Январь, 2014 - 18:31

Этот набор бамперов с Алиэкспресса с символикой ФК Арсенал я заказала для любимого МЧ, так как он является их фанатом!

заказывала тут по скидке за 11,89 $ 10 штук.

Что хочу сказать.....я заказывала 10 штук (на выбор есть всего 12 моделей), а продавец положил мне даже на 1 бампер больше (два одинаковых с крылышками))) Приятный сюрпризик)

Отгрузил товар он очень быстро и сама посылка пришла примерно за 2,5 недели! Хотя это и неудивительно, ведь как известно, если посылка отправлена не почтой Китая, а почтой Гон Конга, то она придет очень быстро! Так оно и получилось! Так что продавцу за скорость доставки поставлю 5 звезд!

Касаемо самих бамперов-качество в принципе хорошее,но не отличное! Материал-пластик! Хотя если считать,что за один бампер я отдала чуть больше доллара я покупкой довольна и рекомендую! Есть конечно небольшие недочеты в качестве, но я на супер-пупер качество и не рассчитывала!

К тому же бамперов 11 штук,  так что если один поистреплется можно заменить другим)) Надеюсь МЧ понравится!

Вообще, мне продавец и товар  понравился! Так что рекомендую!

набор для зарядки айфонов

красный чехол для 4 айфона под кожу

чехол в  виде фотоаппарата

классные деревянные чехлы

Вот еще несколько покупок с Али:

черный купальник

яркий оранжевый купальник

туника с тигром

нежное платье

платье с необычным разрезом на спине

кружевное платье

классный держатель для украшений!

Vera007 рекомендует Чехол для мобильного телефона Aliexpress Набор бамперов FC Arsenal hard back case cover for iphone 5 5G 5TH football club

Срок действия до: 2018-01-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28