Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Ольга-77 аватар
Опубликовано 24 Март, 2015 - 17:05

Демисезонные ботиночки мы выбирали долго.

Эти ботиночки нам подошли по всем нашим параметрам и даже превзошли наши требования.

Они легкие, в меру теплые - как раз на неустойчивую осеннюю и весеннюю погоду, застежка на липучке - значительно облегчает процесс одевания и раздевания ребенка, съемная стелька - позволяет всегда проконтролировать размер обуви и при необходимости просушить стельку, мягкая окантовка вокруг лодыжки - не передавливает и не натирает ножку, светоотражающие детали, усиленный носок и пятка.

Ботиночки выполнены из натуральной замши, синтетического и сетчатого материала.

Такие ботиночки были представлены в синем и розовом цвете.

Недостатков пока не обнаружено.

Ольга-77 рекомендует Ботинки демисезонные Reima Isen2 569143RU

Категория: Обувь детская
Брeнд: Reima
  • Даже на цену не посмотрели

14.04.2016
    sumara56 аватар

Покупала своему ребёнку обувь на весну.Из всего ассортимента взгляд упал только на ботиночки рейма.Когда потрогала их внутри и обула на ребёнка,даже на цену не посмотрела пошла на кассу.

• Отличные и дорогие!

03.10.2015
    ХО аватар

Доброго времени суток!) Сегодня расскажу о суперских ботиночках Рейма. Стоили они 2 тр. в Детском Мире.Иногда цена колеблется до 2300. Наш размер 25 )по стельке около 16,3 см Липучки очень удобные,не отлипают, светоотражатели сверху  Внутри стелька с СУПИНАТОРОМ Хорошо отталкивают влагу, и легко…