Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 00:21

Всем привет! Наконец-то и я решила присоединиться к сообществу Айрекоменд)) Уже столько отзывов прочла на разные товары и услуги и наконец созрела написать свой! (первый отзыв, прошу не судить строго )

Герой нынешней статьи - тадаамм: часы Shark Sport (это как вы уже наверное догадались))))

Герой отзыва))

(Прошу прощения за фото, камера не особо у телефона, ну и с фотошопом я не особо дружу, водяные знаки в первый раз пробую делать))

Заказывала данные часы в подарок мужу на годовщину свадьбы. Он их где-то увидел их и просто влюбился))

В общем решили что часы будут подарком ему к нашей годовщине свадьбы и рьяно стали ломать голову над вопросом “хде купить”

Всем известный и горячо любимый алиэкспресс отмели сразу, т.к. годовщина была на носу, а ждать из далекой чайны приходиться долговато (обычно в моем случае это занимает не менее месяца). Решили, что будем искать в интернет-магазине в России. Просмотрели несколько сайтов, и в результате выбрали два.

Оставила заявку на одном, перезвонил оператор, стали обговаривать нюансы заказа.. Способ доставки - наложенным платежом через почту России. Но почти сразу возникло одно "но" - я попросила, чтобы была опись товара, а оператор отказалась, сказав, что такой услуги при доставке они не предоставляют (опись, это когда я денюжку на почте не отдала, но могу посылку вскрыть и посмотреть, что прислали). Ладно, не хотите, ну и фиг с вами. Оставила заявку на другом, также перезвонила девушка-оператор и, когда разговор зашел про опись, сказала, что данная услуга уже входит в доставку. Меня это устроило, и я сделала заказ на покупку. Правда товара не было в наличии, сказали, что через день-два должен прийти, и за ожидание предложили сделать бесплатную доставку! Ну день-два не срок, решили мы и согласились на предзаказ) Цена Shark Sport Watch – 2190р. на момент покупки (это со скидкой).

В общем часы появились через день, с нами повторно связались за подтверждением заказа, и мы получили их уже через 8 дней.

Часы очень понравились! Массивные такие, мощные, как-то даже чувствуется, что надежные, прочные. Может и оригинал, часы качественные. Цвет выбрали синий (я хотела красные, они мне как-то больше понравились, но получатель подарка ни в какую)). Ремешок кожаный, с одной стороны черный, с другой синий, прошитый синими нитками. Не знаю, настоящая кожа или нет, но на ощупь материал приятный, и, по крайней мере, нет ощущения дешевого дерматина. Пришли в фирменной коробочке, с инструкцией, пластиковой карточкой и, как бы его назвать, фирменным брелком с эмблемой марки (на фото коробочки нет, уже успели куда-то запихнуть, что не найти). На руке сидят очень удобно, не натирают, как было обещано, и смотрятся очень-очень классно!

К работе часов претензий нет, стрелки ходят все, выставляли точное время, проверяли через две недели - секунда в секунду! (хотя две недели не срок, но все же...)

На счет обещанной прочности и водостойкости - сразу оговорюсь, какой-то специальной проверки часам не устраивали. Но когда перетаскивали мебель через день после получения данных часов, случайно ударили их об стену. Не сильно, но все же достаточно чувствительно. На них ни одной царапины. А позавчера по дождь сильный попал мой владелец часов и промок до нитки…(( У часов акула, как их называют, все в порядке, идут, стекло не запотело. А вот муж теперь с соплями((

Особое внимание хочу уделить led-подсветке. Очень удобная штука когда темно, я вам скажу. Кнопочка, которой включаем, достаточно крупная, не промахнешься. Подсветка выключается сама через несколько секунд, очень удобно. Как настроить сначала не поняли, думали-думали, потом нашли видео на Ютубе, вылезло по запросу "как настроить часы Шарк Спорт" ну или что-то типа того, хоть убейте, уже точно не помню. Ну думаю таких видео много. Посмотрели и все стало понятно, настроили сразу. В часах есть еще будильник, но не пробовали, сразу говорю. Также выставили дату и формат времени (12 часовой или 24 часовой).

В общем, как вы уже поняли, мой любимый остался очень доволен своим подарком)

Из минусов - теперь свекор просит подарить ему на ДР такие)

Ссылка на часы, если кого заинтересует: [ссылка]

В общем отличный вышел подарок, муж доволен!

Я рекомендую часы Shark Sport!

Достоинства
  • Водостойкие и противоударные
  • Есть подсветка дисплея
  • Качественный механизм
  • Статусный вид
  • Удобный ремешок
Светок2016рекомендует