Среднее: 5 (1 голос)

Лили18 аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 12:19

Давненько я не бывала в Модисе, тут попав в крупный торговый центр прямо с открытия решила там побродить. Прямо на против входа стоит стойка со всякими разными джинсами, а на ней табличка-499 руб. Давно я уже не видела таких аттракционов небывалой щедрости. Схватила пару, на всякий случай уточнила у продавца цену.  Теперь подробнее о самих джинсах. Джинсы темно-синего цвета, средней посадки, зауженные, стрейч. Размерная сетка довольно большая, максимальный размер был 33/34. Себе брала 31/34.  Швы ровные, не перекрученные, сидят хорошо, не сползают. Коленки не вытягиваются, все четко. Ткань достаточно приятная для тела, хоть штаны и заужены, движений не стесняют.Единственный небольшой минус лично для меня- длину можно было бы чуть побольше, но за это звезду снимать не буду. В целом весьма классные джинсы, очень рада покупке.

Лили18 рекомендует Джинсы MODIS Denim

Категория: Женская одежда
Брeнд: MODIS
Тип одежды: Джинсы
а у вас катышки не появились на них через пару месяцев?
19.04.2017
Регулярно их ношу, и внешний вид не поменялся. Катышков нет, не вытянулись, не выцвели.
а у меня катышки через два месяца носки появились....