Среднее: 5 (1 отзыв)

Каролина Ди аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2014 - 12:14

Привет-привет!

Хочу поделиться рассказом о своей новой покупке-часиках марки Guess!!!

Изначально хотела приобрести марку Michael Kors так как слышала много положительных отзывов и чисто внешне вполне симпатичные часики.. Облазила весь интернет в поисках нужных часов, хотелось что-то не броское, по меньше стразов, блеска, что-то в минимализме, более похожие на мужские. Если честно ждать не хотелось долго , поэтому решила пойти в один из торговых центов нашего города и приобрести. И тут я увидела их......

Часы GUESS!!! Я влюбилась в них с первого взгляда, еще даже не примерив, я поняла- это мое!!!

Так как у меня аллергия на бижутерию и всякие железяки, для меня был важен материал ремешка и корпуса. Продавец меня уверил, что это гипоаллергенная сталь, и действительно ношу уже второй месяц и никаких покраснений и других неудобств.

Цена составила около 9 тыс.руб, на данные часы распространяется гарантия на 2 года.

Милая коробочка для часиков
Милая коробочка для часиков
Очень стильно смотрятся на руке
Очень стильно смотрятся на руке

Девочки покупайте, не пожалеете!!!

Каролина Ди рекомендует Часы женские GUESS W11610L1

Категория: Аксессуары
Брeнд: GUESS
14.03.2015
Очень красивые!
Спасибо! Тоже балдею от них Smile
29.03.2016
Шикарные!
Спасибо, согласна с вами)