Опубликовано 12 Август, 2015 - 14:17

Покупала лотом 3 штуки. Тогда они стоили всего лишь 380 рублей за набор. А сейчас продавец сошел с ума и выставил цену 720 рублей. Искала такой лак у других продавцов, но увы...

Итак, набор состоит из базы, цвета и топа.

Можно было выбрать и просто 3 цвета, но мне нужно было именно это. Следующий заказ состоит как раз из 3 цветов, но он еще не дошел ко мне. Как придет, так дополню отзыв.

База. Объем 7,3 мл. Консистенция густая, отлично размазывается по ногтю тонким слоем и уж точно никуда не утечет. Запах сильный. Пожалуй, это самый пахучий флакон из всех трех. Сушу в лампе 2 минуты. Имеет липкий слой.

Иногда для снятия приходиться дополнительно замачивать в ацетоне, так как база хорошо сцепляется с ноготком.

Топ. Жидкий. Запах схож с тем, какой у базы, но в разы слабее. Возможно, тот же самый состав, только разбавлен чем-то. Так же имеет липкий слой, который по окончанию работ снимаю спиртом. Сушу в лампе 4 минутки.

Цвет. Хорошо пигментирован. Очень нежный.

Отлично ложится на ноготь. Кисточки одинаковые везде, очень удобные при накрашивании. Запах слабый.

мой оттенок:

Сзади каждого флаконов такая информация:

Тут хоть можно понять, в отличии от этого лака: http://irecommend.ru/content/upolzaet

Носится отлично. Пожалуй, одна из моих любимых китайских фирм.

Вот такой маникюр получился:

В работе использовано вот это масло для кутикулы: http://irecommend.ru/content/ne-zrya-stolko-zhdala...

Брала тут[ссылка]

Дополнение.

Пришли еще 3 оттенка:

Приходят вот в такой упаковке. Очень надежная.

Теперь у меня красивая коллекция.

Всем спасибо!

Достоинства
  • Большой выбор
  • Красивые цвета
  • Легко снимаются
  • Невысокая цена
  • Низкая цена
  • Удобная кисть
КриКСАрекомендует
12.08.2015
Это не продавец сошел с ума, а доллар вырос в 2 раза по отношению к рублю. Вот вам и разница
12.08.2015
нет, я заказывала не так давно. Если в долларах, то брала за 7, а сейчас почти 11.