Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 13:19

Я очень рада , что получила возможность тестировать продукцию от TM "Добра Господарочка" . Вот прошла ровно неделя как я забрала посылку с почты и узнала что буду тестировать , а именно латексные перчатки для любых хозяйственных работ . От TM "Добра Господарочка" отправили мне эти чудо- перчатки в двух размерах M и L.

Получила посылочку

Перейдем к преимуществам данных перчаток.

1. Первое , что меня поразило , когда я открыла упаковку - это приятный , ненавязчивый запах. Обычно это не свойственно для перчаток от других торговых марок.
    Общий вид перчаток
  2. Вторым приятным моментом является наличие хлопкового напыления внутри перчаток. После уборки почувствовала, что кожа рук очень нежная и не повреждена. Контакта с химическими веществом не произошло.
    Перчатки изнутри с напылением
  3. Сама поверхность перчаток является прочной и рельефной, что позволяет облегчить уборку, фиксирует предметы в руке и они не ускользают.
    В процессе использования =)
  4. Еще одним преимуществом является информативное содержание на обратной стороне упаковки, благодаря которому можно легко определить нужный вам размер , приложив руку к так называемой линейки , на которой обозначены размеры .
    Размерная линейка

Судя по размерной линейки мне подходит M.

В течение одной недели тестирования я не нашла недостатков.

Спасибо TM "Добра Господарочка " за возможность тестирования!

Рекомендую к покупке !

Достоинства
  • Возможность правильно определить размер
  • Легкость , комфорт , удобство в использовании
  • Наличие хлопкового напыления внутри
  • Приятный запах латекса
  • Прочность
  • Рельефность
Недостатки
  • В течение недели тестирования я не нашла недостатк
mashyljaрекомендует