Опубликовано 20 Август, 2017 - 21:58

около 200 руб

Всем привет:-)

Сегодня делюсь впечатлениями от еще одного набора фирмы Огонек

под названием "Огонек Набор для купания №3,.

Этот набор был куплен для пополнения нашей коллекции "детских животных" к уже имеющимся пяти наборам животных. Я бы назвала этот набор " морские обитатели" или как-то в этом роде.

Ну не буду забегать вперед начну по-порядку.

Набор для купания №3 представляет собой набор из пяти резиновых игрушек упакованных в сеточку с картонной этикетной. Поэтому, если вы покупаете в магазине есть возможность пощупать-понюхать Wink игрушку.

На этикетке мин. информации: производитель, название, ограничения по возрасту 3+ (но это на большинстве игрушек пишут ) В этих игрушках нет никаких мелких деталей, поэтому наверное можно и деткам младшего возраста, совсем малютка я бы , наверное не стала давать, а вот с полугода наверное уже можно. Как я уже писала в отзывах о других наборах ограничение 3+ стало с 2017 года ,на игрушках до этого года не стоит никаких ограничений т.е 0+. хотя визуально они одинаковые.Так что с какого возраста давать каждый родитель решает для себя сам. Мы открыли для себя эти игрушки где-то в полтора года.

В набор входят следующие персонажи:

-морж

-черепаха

-осьминог

-дельфин

-морская звезда

Все с миленькими добрыми мордочками.

Все животные имеют примерно один размер.8х6+-

Запаха практически нет, ну если прям принюхаться ,то немного пахнет резиной.

Животные выполнены достаточно качественно, нет никаких неровностей, все качественно окрашено.

Немного простоват дизайн игрушек, но это компенсируется всеми перечисленными выше достоинствами. Еще мне нравится, что у "Огонька", есть целая серия подобных игрушек и можно собрать целую коллекцию "детских животных".

есть наборы

Азия

Африка

Лесные звери

Домашние животные

Север

набор для купания (морские обитатели)

мы собрали вот такую коллекцию

...насколько я знаю есть еще наборы насекомых и динозавров, но я их не покупала, меня интересовали только животные

Я считаю очень хорошие игрушки для начала изучения и для тех кому еще рано покупать реалистичные, т.к эти игрушки можно грызть, они выполнены из очень плотной резины, поэтому единственное , что с ними происходит, это обдирается краска на месте постоянного "грызения".

Я рекомендую эти игрушки потому-что он качественные, безопасные и отечественные.

(единственное , что я не рекомендую с ними делать-это купаться, или с любыми подобными игрушками т.к. помыть их внутри и полностью вымыть все, что туда затекло , возможности нет... и там заводится плесень. так что лучше купаться с игрушками которые есть возможность помыть со всех сторон, а с этими играть и любоваться Wink).)

Все удачных покупок.

может вам будут интересны и другие мои отзывы на irecommend

ИГРУШКИ Party

Панда, ослик и верблюд вместе весело живут:-) Где ? Много фото:-))

Такие замечательные отечественные зверюшки должны быть у каждого Smile Фото Smile)

Хорошие игрушки всегда дорогие?...или бывают исключения..?давайте посмотрим Smile подробный отзыв и МНОГО ФОТО:-)

Полезный "ВРЕДИТЕЛЬ" Smile)) Много фото

Наша маленькая ФЕРМА Smile)или какими должны быть идеальные первые игрушки Smile)Много ФОТО

Все с яйцами, а мы с ХИТРОБОКСИКАМИ Wink)) много ФОТО, подробный РАЗБОР:-)))

Shantou Gepai Пирамида Веселое удовольствие

Крошка Я Пирамидка 2 в 1 (64W41012)

А у нас на обед вкусный, мягкий СЛОН:-)) А у вас? ( много ФОТО "чуда" отечественного производства:-)))

Все гениальное - просто!!! Замечательная многофункциональная игрушка:-)+фото

Недоделанные фрукты или от Полесья я ожидала лучшего+адаптация набора для самых маленьких:-))(много фото)

Яркий качественный шарик для маленьких силачей

Маленьким строителям и кондитерам посвещается:-) или Удобный песочный набор для самых маленьких с одним маленьким недостатком+много ФОТО и замеры )(набор №150)

ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТОК Shy

Удобное средство передвижения для детей и родителей. Подробный отзыв:-) расскажу о достоинствах, покажу недостатки Smile , МНОГО ФОТО

ЧТО такое ХИПСИТ и с чем его "едят" Wink или Вся ПРАВДА о ХИПСИТе Lubby Smile Подробные ФОТО после длительной ЭКСПЛУАТАЦИИ. Расскажу о достоинствах и недостатках. Покажу как ездить в общественном транспорте..Smile).

...и кружка склонилась перед малышом Smile)(МНОГО ФОТО)

Набор Roxy Kids зубных щеточек для малышей Хорошая задумка, но есть недостаток

Хорошие кроссовки для маленьких деток

ДЛЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ Innocent

Удобная, за счет фиксации:-)) ++сравнение размеров и фото ортопедия

Супинаторы артикул 844. Отличный вариант , удобные и незаметные:-)

ОДЕЖДА

Удобный, незаметный и незаменимый для открытой одежды. Подробный отзыв Smile Много ФОТО, фото на МНЕ Wink

ЧТОБЫ ЖИЗНЬ СТАЛА ЛЕГЧЕ Crown

складной "комфорт" в дорогу или как сэкономить место в шкафу и чемодане

Привет из СССР )или РЕМЕЙК складного стаканчика:-)))много ФОТО

Перестань!!! Ты же ЖЕНЩИНА, а не сортировщик НОСОК!!! или как вернуть носки из НАРНИИ;-))(много ФОТО и подробное описание:-)))

Все свое ношу с собой дешево-не всегда сердито много фото

Alya Dyakрекомендует
шикарная коллекция! действительно в рез.игрушках плесень заводится, потом только выкидывать Sad
20.08.2017
Спасибо :)я их повсюду собирала Wink
Да плесень никак не выведешь...да и лучше не купать ребенка с игрушками, если не знаешь, что там внутри Glasses