Опубликовано 8 Декабрь, 2014 - 09:52

Недавно посмотрела видео новой для себя техники макияжа. Попробовала повторить, но без кисти, которую использовала девушка на видео, получалось очень сложно, да и результат мне не особо нравился.

Так что я решила поискать такую же (мак 219). Оказалось, что оригинал стоит 40 евро!!!

Извините, но мне такое не по карману…

А потом меня осенило: ну не могли китайцы обойти стороной этот вопрос!

И я была права)

Нашла там много похожих на вид. Почему я остановилась именно на этом варианте? Просто мне понравились еще несколько из этого набора. Да и цена 2,48 долларов за такой набор – это просто смешно.

Но тем не менее я рискнула.

И не пожалела.

Продавцом я довольна. Отправил заказ он на следующий же день, пришла посылка где-то через 4 недели. Видео распаковки.

Пользуюсь этими кистями уже месяц. Все помывки и остальное пережили нормально. Как по мне, даже если они повылазят через какое то время, то можно заказать еще.

Все пришедшие кисточки просто замечательные: очень мягкие, но при этом сохраняют форму, тушуют и выполняют все поставленные задачи.

А теперь о каждой.

1. Достаточно широкая и пушистенькая. Я использую ее для растушевки.

2. Большая плоская. Также для теней, по крайней мере, в моем случае. Знаю что многие используют такие для консилера и т.д. Но я им не пользуюсь.

3. Не использую.

4. Подруга, когда увидела, сказала, что такую же хочет себе для помады. Как по мне такие кисти для помады не подходят. Мне больше нравятся другие. Здесь есть классная, которую удобно носить с собой. А эту я использую для корректора.

5. Хороша для нанесения теней под бровь.

6. Кто же не знает для чего используют косые кисти? Для бровей, для растушевки подводки.

7. Та, из-за которой и заказывался этот набор. Конечно отличается от оригинала. Но макияж с ней стал гораздо легче и аккуратнее.

Чехла нет, но мне он и не нужен. Они у меня в избытке, а дома у меня есть органайзер для.

А вот и ссылка на набор кистей для макияжа

Фото покупок (а их у меня на данный момент 105), мои диспуты и многое другое об алиэкспресс.

Видео вскрытия

Марина_Бррекомендует
22.01.2015
Блин, такой подробный отзыв. Кисти себе тоже такие присмотрела на Али, но я там ещё никогда не заказывала и боялась, что они жёсткие. Теперь, благодаря вашему отзыву точно их закажу)
22.01.2015
Ирина Гордеева, все кисти, что я заказывала на али были вполне приличного качества. Но один набор мне пришел в подарок к палетке теней (для подруги), так вот она мне оставила его и хорошо сделала - самые используемые кисти через пол года полезли...
22.01.2015
Марина_Бр спасибо, буду знать) я ещё ни разу не заказывала с интернета, хотелось бы попробывать с Али
23.01.2015
Ирина Гордеева, все будет хорошо, только читайте отзывы под товаром)
23.01.2015
Марина_Бр спасибо за совет)
15.06.2015
Тоже закажу такой набор.