Опубликовано 29 Январь, 2016 - 08:55

Леггинсы – очень практичная вещь. С ними можно и туничку или короткое платье надеть, и в сапоги любые влезть, чтоб замок целым остался.

Совсем простенькие легги хороши для фитнеса или под юбку надеть, чтобы зимой тепло было. Но в последнее время я люблю всякие интересные леггинсы, которые выглядят, как брючки.

Первыми леггинсами такого плана были какие- то польские штанишки китайского производства, которые еле-еле выдержали один сезон. После этого я увидела наши белорусские – фирмы Conte. Разумеется, сразу купила.

Брала не в фирменном магазине, а в небольшом павильоне, поэтому выбирала скорее не модель, а размер. У меня рост 176 см, но максимум у леггинсов 170. Объем бедер – 100 см, по новым размерам беру 98, но т.к. леггинсы – это все же верхняя одежда, взяла на размер больше – 102. О чем не пожалела.

В том павильончике, где я наткнулась на леггинсы Conte, мне подошла по размеру и понравилась по внешнему виду модель Instinct. Это брючки черного цвета из материала в мелкий рубчик, а по бокам кожаные вставки. Выглядят очень стильно и молодежно.

Никаких карманов на этих штанишках нет. Из украшений – замочки внизу по бокам. Молнии очень хорошего качества. Я ношу леггинсы Conte Instinct уже больше года, и замки до сих пор целы, хотя я их то застегиваю, то расстегиваю (в зависимости от обуви – делаю, чтобы мне было удобно, и ничего нигде не впивалось).

Пояс у леггинсов широкий, но сама резинка (которая внутрь вставлена) занимает только половину пространства – на фото это видно, если присмотреться. Поначалу у меня резинка иногда перекручивалась, сейчас уже лежит ровно – не балуется))

Посадка высокая – до самого пупка. Мне это очень нравится! Тем более, что сами брючки достаточно плотные, чтобы не замерзнуть в них в холодное время года.

Теперь что касается того, как леггинсы сидят, удобно ли их носить и с чем их носить.

Мне поначалу было немного неудобно надевать леггинсы Conte Instinct, потому что сама ткань в них тянется, а кожаная вставка – нет. Поэтому приходилось очень аккуратно надевать их, все время разглаживая трикотажную ткань и подтягивая вверх кожу, чтобы та не осталась где-то внизу.

Носить можно в принципе, с чем угодно. Я привела два варианта: с длинной туникой и с короткой кофточкой.

В принципе, леггинсы выглядят аккуратно, попу вообще облегают хорошо. Передок немного выделяется, но благодаря черному цвету это не так заметно. Но все равно мне кажется, что носить короткое с леггинсами, пусть они даже выглядят, как брючки – это для особо отчаянных…

С туникой – другое дело. Штанишки сидят довольно аккуратно.

Как видно на фото, ткань на коленках уже начинает немного сборить. Видимо, начинает чуть растягиваться от носки. Как я писала ранее, ношу я леггинсы Conte Instinct уже больше года, причем в довольно жестком режиме. Мне они так понравились, что я этот год в них практически и отходила. Было очень удобно в них с коляской гулять, и в гости ходить… Главное – верх поменять, и новый наряд готов. Так что постоянная носка с перерывом на стирки – это практически режим нон-стоп. Я считаю, что для такого режима они еще неплохо выглядят (фото свежие).

В общем, очень рекомендую леггинсы Conte Instinct – они действительно качественные и подходят к любому наряду.

Достоинства
  • Отлично сидят
  • Плотные
  • Стильные
Недостатки
  • Ткань леггинсов тянется, а кожа - нет
Лилианрекомендует
30.01.2016
Отличная вещь. Хочу такие. Я 172 см, тоже проблема подобрать по росту вещи. Да и объем бедер 105 вроде (давно не измеряла), не меньше. Колготки даже подобрать - квест.
08.02.2016
Неплохо смотрятся Smile
09.02.2016
Lovely Goddess, благодарю!
18.02.2017
Для дома отлично подойдут!