Angelina765 аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 20:02
Достоинства: красивые, летние цвета, соотношение цена качество
Недостатки: не достаточно насыщенные

Всем привет дорогие подружки. Сегодня хотела бы рассказать вам о тенях voyage a saint tropez отvivien sabo.

Я думаю все вы помните лимитированую летнюю коллекцию voyage a saint tropez,которая появилась этим летом. Когдв на полках любимой подружки появилась эта коллекция, я сама не знаю зачем схватила тени для век в 91 тоне. А именно четверку,на первый взгляд очень яркиз и сочных оттеночков: голубого,зеленого,желтого и фиолетового. Пртзнаться честно пользовалась ими раз 5 за лето,в основном на вечеринки или дискотеки в лагере.

И все же о самих тенях. Начну с их упаковки. Она выполнена из прочного,белого пластика,а крышечка окрашена в бело-синюю полоску,что так напоминает нам о прекрасном и очень ярком лете. Между этим стилем морячка находится прозрачный пластик,на котором написана фирма производителя,название коллекции,ну и куда применяется продукт. Сзади четко расписан тон,штрихкод,состав,объем,дата выпуска и остальная информация.

Открываем чудесную коробочку и вилим 4 оттенка теней. Цвета все по настоящему летние и на глазах напоминают жаркие тропики или милого попугая.

Консистенция: тени очень приятные,шелковистые на ощупь и совсем не пылят при нанесении на кисть. Хотя на руке оттенки смотрятся яркими и сочными,на веке почти все оттенки блекнут,в особенности фиолетовый.

По стойкости тени очень приличные,в течении всего дня я их не носила,но на дискотеке,когда одежду хоть выжимай,а волосы стали сальными,они держались весь вечер и не скатились и не осыпались.

Сочетаемость цветов тоже подобрана очень удачно,желтый цвет можно нанести в уголок глаза или на нижний рост ресниц(как сделала я). Голубой нанести в складку века,ну а фиолетовый подчеркнуть уголок глаза.

Цена: помоему 170-210 рублей. За эту цену отличная вещь. Ставлю твердые 98 % качества(тк не хватает пигментации немного).

Angelina765 рекомендует Тени для век Vivienne sabo Saint - tropez

Тип косметики: Тени для век