Среднее: 3 (1 голос)

Ban_nan_na аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 22:31
Достоинства: доступная цена, имеются несколько резиновых накладок разных рамеро, милый вид, неплохой звук
Недостатки: немного шумят, подходят не ко всем устройствам

Привет, ребята. Хочу поделиться с вами моей новой покупкой- это наушники от Kari в виде мороженого. Очень пригляделись своим мимишным видом, вот , решила приобрести. Честно говоря, наушники от Kari я еще не встречала.

Эти наушники я приобрела за 199 рублей в магазине Kari.

Что-то на подобии таких наушников я видела у знаменитый видеоблогеров и вроде на алиэкспресс. Так как найти их достаточно не легко, для меня это просто находка.

На первый взгляд я подумала, что декоративное мороженное на наушниках сделано из пластмассы, но оказалось , из резины. Это очень хорошо.

так же вместе с наушниками идут резиновые накладки, дополнительные, разных размеров. Для детей и взрослых.

что еще добавить... впринципе наушники неплохие, звук хороший, немного даже басят, вообщем рекомендую!)

подойдут для занятия спортом или хорошего время-проведения)

достаточно стильные и моложежные, как раз то, что надо!)
достаточно стильные и моложежные, как раз то, что надо!)
сама по себе коробочка небольшая, может спокойно поместиться в карман) но я думаю, что это не так важно.

провод достаточно длинноват, это не совсем удобно
провод достаточно длинноват, это не совсем удобно
шнур достаточно длинный, это не очень удобноитак: по пятибальной шкале ,эти наушникам 3\5 бала. Довольно не плохо. Можно брать, советую))

Ban_nan_na рекомендует Наушники Kari МОДЕЛЬ А15706 с мороженым

Тип устройства: Наушники
Брэнд: Kari
  • Kari_Shop аватар

Kari_Shop 25 Апрель, 2016 - 13:55
    Добрый день, Ban_nan_na!
    Благодарим Вас за отзыв.
    Мы совершенствуем ассортимент товаров, поэтому в магазинах kari уже можно приобрести даже наушники:)
    Не забывайте, что ознакомиться с нашим ассортиментом, а также уточнить наличие в магазинах Вашего города, можно на нашем официальном сайте.
    Всегда рады Вас видеть!