4.61905
Среднее: 4.6 (21 голос)

Категория: Женская одежда
Брэнд: OGGI
Тип одежды: Платье

Классные платья, но не для всех:( фото

tanchic911 аватар
Опубликовано 14 Декабрь, 2011 - 19:43
Достоинства: красиво, недорого
Недостатки: качество так себе

Сегодня зашла в OGGI решила присмотреть себе что-нибудь на новый год, нашла множество красивых платьев... Набрала охапку и пошла мерить...
Качество, конечно, немного страдает, НО вся эта красота стоит недорого, тем более что многие оденут платье один раз (может не все, но я точно один раз) Много пайеток, бисера, всяких аппликаций, разные фасоны и размеры, но опять же есть одно НО Sad не всем подойдет его размер Sad Я иногда там покупаю, у меня размер 34. Но платья мне ни в какую не подходят Sad на талии то, что нужно, на бедрах сидит прекрасно, НО верхняя часть, где должна быть грудь там все свободно... и я между прочем совсем на свою грудь не жалуюсь, она у меня не такая маленькая... Ну похоже такие красивые платья делают специально для худеньких девушек с большой грудью... Sad это конечно очень красиво Smile но мне обидно, тоже хотелось бы поблистать 1 день на праздник в таком платишке...
Мне подошло одно платье по размеру, но наверное надо бы к нему болеро Smile и юбка подошла, но к ней опять же нужно искать верх...
Пока нахожусь в поиске хорошего платья на новый год

А так всем рекомендую этот магазинчик, весьма бюджетно и красиво Smile

поставила тройку, только потому что мне мой размер не подошел, а так можно и 5 поставить за такую цену Smile

tanchic911 рекомендует Платье OGGI

• Е-катерина аватар

Е-катерина 14 Декабрь, 2011 - 20:00

Интересный отзыв, необычный, +вам!
    Мне юбка больше всего понравилась! Про Оджи соглашусь с вами - качества так себе, но цены это компенсируют. В прошлом году покупала себе платье на Новый год - блестки конечно с него сыпались, но 1 раз можно одеть) А по размерам - вроде не было таких проблем с областью груди, только с ростом, но вещи из Оджи у меня разных размеров - от 34 до 38!!! видимо не всегда они соответствуют.

tanchic911 14 Декабрь, 2011 - 20:07

Ну да не всегда Sad вот например черное платье с глубоким вырезом мне в груди даже жмет немного, хотя тот же размер

• Anniе аватар

Anniе 20 Декабрь, 2011 - 21:14

У меня такая же проблема с некоторыми платьями, я вот например черное платье-корсет взяла на размер меньше из-за этого,еле налезло в бедрах))))
    В общем +++

tanchic911 20 Декабрь, 2011 - 23:19

Вот поэтому я и не особо люблю платья Smile)) вот если бы все на мне сидело как влитое, наверное все время бы их носила Smile) но такое найти очень сложно Sad

• Sweet kitty аватар

Sweet kitty 13 Январь, 2012 - 15:23

+ Все наряды красивые) А юбка с топом на последнем фото вообще обалденные Love У меня много одежды от OGGI и ничего не испортилось, блестки/пайетки не облетели, ткань не вытянулась, не полиняла, не закаталась и т.д. Вообще, это мой любимый магазин одежды. Да, есть вещи из некачественной ткани, но ее видно сразу Smile Такое я не покупаю. На выходных купила себе черный кардиган с "меховыми" вставками и поясом за 10 000 тенге (около 2100 руб.). Такая довольная! Big smile

tanchic911 13 Январь, 2012 - 16:15

ну вообще если искать хорошее, то точно найдешь Smile там действительно много хорошего есть, я тоже некоторые вещи покупаю там Smile но просто я имела в виду что у них не очень удобная система размеров, что то больше что то меньше, хотя одного размера написаны... и многим неформальным фигуркам не подойдет, а так если все перемерить, то в общем найти себе подходящее можно Smile только попотеть придется Smile

• Sweet kitty аватар

Sweet kitty 13 Январь, 2012 - 18:15

Да, с размерами бывают странности. Особенно, с брюками и джинсами. Как-то взяла и те, и другие примерить. Брюки - идеально подошли, но длинноваты, хотя шли на рост 170 см при моем росте 173 см Tongue А вот джинсы были малые и короткие Big smile Вот и думай))

• Катуська аватар

Катуська 7 Март, 2012 - 20:42

мне Ваши вещи не понравились. А отзыв неплохой, конкретно расписали, почему понравилось Вам. +

• скрипка аватар

скрипка 8 Март, 2012 - 09:06

+ за знакомство с новой маркой одежды. Smile

• Елена 11599 аватар

Елена 11599 9 Март, 2012 - 20:04

Вам + Smile Мне на вас черное платье понравилось Smile

tanchic911 9 Март, 2012 - 22:29

Катуська

"Ваши вещи"? где я сказала, что это мои вещи? Я просто пришла в магазин за платьем, но не нашла своего размера, хорошо сидит в одном месте, в другом или висит, или жмет, но это тот ассортимент, что был в магазине, а магазин большой, из всех предложенных платьев, только эти мне показались приличными, но мне не подошли. Платья не мои, я там ничего не покупала

tanchic911 9 Март, 2012 - 22:33

Елена 11599
    Спасибо, оно неплохое, но без верха на мне совершенно не смотрелось бы Smile

• Катуська аватар

Катуська 10 Март, 2012 - 11:57

tanchic911, я поняла из отзыва, что Вы эти вещи выбрали для себя. То что съемка в примерочной по фото видно.

• Виктория Радиант аватар

Виктория Радиант 15 Август, 2012 - 15:34

Мне из всего понравилось только чёрное вечернее платье, хорошо вроде сидит. За отзыв и фото + Smile