Опубликовано 28 Август, 2013 - 11:57

Добрый день!Хочу поделиться своим отзывом о подгузниках Бэлла Хэппи. Пользуемся этими подгузниками год,и очень нравятся. Подгузники во–первых,не воняют как некоторые другие,они вообще не имеют запаха,во вторых,очень мягенькие и приятные наощупь,в третьих,сзади имеется резиночка,что очень удобно и не стесняет движений ребенка,нигде не давит и не натирает,в–четвертых, подгузники не промокают,ни разу такого у нас не было,в–пятых, внутренняя поверхность подгузника после пописов (замечу не один и не два раза) остается сухой,что создает комфорт малышу, в–шестых,эти подгузники отлично подходят как ночные,я одеваю ребенку на ночь,и он спит спокойно до утра,ну а на утро подгузник полный и тяжелый,и наконец–то ,в седьмых,подгузники имеют красивый рисунок котёнок с собачкой. Кстати, эти подгузники покупаю в Ашане за приемлемую цену 590 рублей 58 штук. Еще большой плюс,что они не дорогие. Поделюсь с вами таким бюджетным вариантом, на день я покупаю вот эти подгузники

http://irecommend.ru/content/klassnye-podguznikine... , которые стоят в Ашане 380 рублей 44 штуки,они тоже отлично впитывают и хватает их максимум на три четыре часа,кому как,в зависимости от того,сколько ребенок ходит в туалет,ну а на ночь я одеваю самые надежные и любимые подгузы Бэлла

Хэппи.Очень рекомендую подгузники Бэлла Хэппи!Ваш малыш будет спокойно спать в этих подгузниках без излишнего дискомфорта!Очень рекомендую подгузники Бэлла Хэппи!Ваш малыш будет спокойно спать в этих подгузниках без излишнего дискомфорта! Растите здоровенькими!!!

Достоинства
  • мягкие, веселый рисунок
  • не воняют
  • недорогие
  • удобные липучки
  • хорошо впитывают
Недостатки
  • нет недостатков
Magdalinkaрекомендует
  • 15.01.2011
    Когда у меня росла дочка, я всегда даже в роддом покупала только подгузники bella baby Happy и как только была попытка сменить подгузники на другую фирму, начиналось страшное раздражение на коже у ребенка тогда они мне очень нравились я покупала сразу большими пачками и я не знала что такое…
  • Гость аватар
    16.03.2009
    Подарили сынуле эти подгузники знакомые, когда он родился. Сама бы, наверное, такие не купила, доверяю другим брэндам (как оказалось не зря). Впитывают плохо, распределяется всё неравномерно, комками какими-то. Хотя липучки вроде бы не плохие. Случалась даже, что содержимое "убегало".
  • 14.09.2013
    Как много раз я писала, что самые лучшие для нас подгузы это Памперс актив беби, но вот я могу сказать, что я нашла лучшее для малыша ни каких перемен, а для себя экономию)) хотя понимаю что на ребенке лучше не экономить, и что бы не слишком рисковать самой нежной попкой своего сынули)) я купила…
  • 24.08.2013
    С данным изделием сталкнулась в погоне за выгодой. Средняя пачка по акции стоила 320 рублей. Купила от жадности сразу 2 упаковки впрок. Распаковала и сразу ужаснулась от увиденного: огромные, и жесткие.