SursikMo аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2015 - 11:33

Всем приветик!

Увидела такую резиночку на волосах девушки в маршрутке. Еще тогда подумала: "О! Клевая! Удобная, наверное." Так она мне понравилась, что тоже загорелась ее купить. Я еще не знала, что эта резинка так популярна. Думала, что такие должны продавать в магазинах косметики и всяких там аксессуарах. Поискала немного и не нашла.

А тут захожу в Fix price и вижу то, что искала. Вот она сила намерения! Неделя прошла после того, как я захотела эту "пружинку".

Не знаю, сколько стоит "фирменный оригинал", но этот набор из четырех штук стоит 47 рублей. Честно, не могу трезво оценить: дорого это или дешево. Это неважно, главное, что очень удобная штучка оказалась. Для дома вообще супер.

Никаких заломов на голове, волосы отлично держит, лучше, чем обычная резинка. Из-под обычных волос выбиваются, и она немного стягивает их. А с этой штучкой вообще очень комфортно. Мне страшно понравилось. Я даже забываю, что она у меня на волосах. Единственное, в некоторых случаях очень сложно собрать волосы без "петухов".

В первый раз сразу на работе одела ее. Сделала в три оборота. Носила несколько часов, а когда сняла, она на вид была деформированной. Фоткать было некогда и поэтому я ее закинула в сумочку, решив сфотографировать уже дома. Но когда достала из сумки, то увидела, что резинка приняла прежнюю форму. Вот так.

Теперь уже дома носила ее где-то три часа. Сфотографировала сразу после того, как сняла

и где-то через полчаса.Похоже она не сильно подвержена деформации.

Честно скажу, это первые мои такие резинки. Поэтому мне не с чем сравнивать. Но этой покупкой я очень довольна. Рекомендую.

Ps почитала отзывы, где девушки сравнивают эту резинку с Invisibobble… На этой, якобы, есть стык. Поискала и правда есть, но если бы не знала, то и не заметила бы. Да, рвать "пружинку" и в десять раз оборачивать не пыталась. Мои волосы она и так хорошо держит.

SursikMo рекомендует Резинка для волос InStyle силиконовая

Категория: Аксессуары