Kolesnikova251213 аватар
Опубликовано 6 Август, 2014 - 09:13
Достоинства: -недорогие цены, красивые, легкие
Недостатки: при контакте с водой расклеиваются

Первое впечатление хорошее!

во первых, рамки очень яркие, разнообразят любой интерьер, поднимают настроение.Smile

во вторых, довольно низкая цена, что позволяет завесить фотографиями хоть всю стену

в третьих, имеется два размера рамок (у меня только большие), с помощью чего можно сделать интересную композицию из фото разных размеров в одном стиле.

в четвёртых, вместо стекла прочный пластик, что делает рамки безопасными- не страшно если упадут.

Плюсов конечно много, НО! Для себя выявила один большущий минус. Рамка обёрнута цветной бумагой. И контакта с водой не переносит к сожалению.Sad Влажная уборка "обходит их стороной.Smile)) А если и решитесь их протирать сырой тряпочкой, то срок их службы резко сократиться!Smile

Одна из моих рамок, к сожалению была залита водой и сейчас потеряла всю свою красоту (бумага отклеилась от рамки) Sad

Если вы любите часто менять интерьер, то это самое подходящее! Но, я себе такие больше не куплю.:) как говорится, я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи:)

Kolesnikova251213 рекомендует Рамка для фото IKEA Икеа Nyttja

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Рамка для фото
  • scavenger аватар

scavenger 1 Июль, 2015 - 15:25
    да уж, вид резко пострадал после контакта с водой