Anechka25081987 аватар
Опубликовано 3 Май, 2015 - 11:47
Достоинства: *доступная цена, *отличное качество, добросовестный продавец, быстрая доставка, удобные, хорошо тянутся

Привет девочки!

Спешу поделиться, своей очередной покупкой, это джинсы фирмы Zara с алиэкспресс.

Предисловие:

Давно уже хотела рваные джинсы, и вот на глаза мне попались именно эти. Очень понравились, да и отзывы были только положительные. Да и цена приемлемая, на момент заказа они стоили 1150 руб. Написала продавцу он посоветовал размер, оказался очень отзывчивым, побольше бы таких продавцов. Выслал товар через несколько дней после оплаты, посылка отслеживалась. И вот настал день когда посылка была у меня) Шла она меньше месяца.

Открыла пакет и была просто в восторге, они выглядели точно также как на картинке продавца, цвет один в один.

Мои параметры: 88-70-90, рост 1.69, вес 57 кг.

Размер я брала 36. И не прогадала, причём продавец тоже его советовал брать.

Таблица продавца:

36 размер - Талия 74 бедра 88 длина джинсы 97

Я сделала замеры сантиметровой лентой: талия 38, бедра 42, по внутреннему шву длина джинсы 76, длина джинсы спереди 99, а сзади 100.

Джинсы сели идеально, нигде не давят, не жмут. Отлично тянутся. Длина идеальна при моём росте, закрывает косточку. Боялась, что будут короткими, но обошлось, все идеально.

Обзор моих покупок) Кофта и рубашка тоже с Али.

Отзыв и ссылка на кофту: http://irecommend.ru/content/ozhidala-chego-bolshe...

Отзыв и ссылка на рубашку: http://irecommend.ru/content/moya-dolgozhdannaya-r...

Качество на высоте, все швы обработаны, нитки нигде не торчали. Логотип Zara.

Пожалуй это лучшая моя покупка на Али. Советую присмотреться девчонки Wink Вот ссылка на джинсы: http://www.aliexpress.com/snapshot/6592509799.html...

Спасибо за внимание! Удачного шоппинга!

Anechka25081987 рекомендует Джинсы AliExpress Women Brand Ripped Denim Jeans Ladies Casual Skinny Pencil Denigner Jeans Boyfreind Jeans For women Plus Size 42

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Джинсы
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
Хорошо смотрятся, но ссылка неправильная, не на джинсы.
03.05.2015
Спасибо) Случайно перепутала) Ссылка сейчас верная.
03.05.2015
унесла в закладки!
Понравились джинсы, классные:)
Можно уточнить, у вас написано "талия 38", там 68 или 78?Хочу заказать их)
18.05.2015
Archik 333: спасибо) это я специально сделала замеры сантиметром, чтобы можно было сравнить со своими джинсами и точно непрогадать с размером) у меня талия 70, ношу их с ремнем, так немного в талии свободны, они резинки растянулся и больше. У продавца указана талия 74.
Спасибо за ответ!
18.05.2015
Archik333: пожалуйста) если возникнут ещё вопросы пишите я с удовольствием на них отвечу)