Среднее: 5 (1 голос)

Julia Bilan аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 03:38
Достоинства: дизайн, ортопед, прочность, удобные
    год или более

Демисезонные сапожки Шалунишка размер 26, которые тут описываю, были одними из первых, которые мы выбирали для удобной ходьбы ребенку. Потому что до этого в основном была коляска и не активная ходьба.

Опасение № 1.

Покупали в Интеренете, то есть размер переживали не угадать, подъемчик...

Но, когда пришла посылочка и примерка состоялась, то радости не было предела как у дочурки, так и у меня))

Очень удобная посадка на ножке. Моя дочка, если ей малость некомфортно, не оденет и мучить себя не будет.

Опасение № 2.

Сама модель, как видно, декорирована обильно ) цветочками, стразиками. Конечно же, я переживала, что это до первой прогулки. И все лепесточки останутся в осенней листве и мы их больше не увидим. Но ничего подобного! все на месте.

Опасение № 3.

Ортопедическая стелька. Примет ли нога ребенка такую перемену после обычной обуви, да еще и с мягеньких мокасинчиков. Все нормально было в первый сезон. И чуть дискомфортно во второй сезон. Поясню: то есть купили в осень - дочка перешла на деми спокойно. На весну - почувствовала стельку с изгибом, но быстро адаптировалась. Сапоги не стали маленькие. Более того, у нас как-то так получилось, что еще и на следующую осень хватило.

Достоинства модельки очевидны:

• начиная с того, что они красивые, такие для принцессы;
  • удобные;
  • ортопед;
  • внутрянка приятная;
  • качественные, судя по всему - проносили 3 сезона и вид норма;
  • можно регулировать шнуровочкой охват ножки.

Почему в заголовке добавила ... Почти (не подвели)

На фото видно, пришлось делать замену собачки на молнии. Не снижаю оценку, поскольку, дочь тянула слишком не так, как нужно, только училась обуваться. и при этом поломалась только собачка, а не сама молния. Как раз выдержала испытание)).

В сильный ливень не носили, но с промоканием тоже проблем не было.

Стелька не вытягивается.

Сложно примерку делать, если покупать дистанционно, только ориентироваться на размерную сетку торговой марки. В принципе она соответствует реальности. размер 26

Важно, что фото сделаны и пишу этот отзыв после того, как относили уже. На мой взгляд, они остались в хорошем состоянии.

Я рекомендую эти сапожки для девчонок. Думаю, что такого плана ботиночки еще появятся в нашем гардеробе.

Julia Bilan рекомендует Демисезонные сапоги Шалунишка 7341

Категория: Обувь детская