Опубликовано 24 Май, 2016 - 03:53

Наконец то к нам в Красноярский край пришло долгожданное тепло, а вместе с теплом до меня доехали шорты, на которые я давно посматривала. Но мой путь к ним был тернист и не прост - мне достаточно тяжело подобрать себе подходящую по размеру одежду на Алиэкспресс.

К тому же на Али сложновато бывает найти вещи из натуральных тканей, так как мне нужны именно они - синтетику я ненавижу и практически не ношу.

После долгих поисков я наткнулась на эти удлиненные шорты, которые к тому же были в размере плюс. Списалась с продавцом, он подсказал мне размер и после некоторых сомнений я их все таки заказала.

Ссылка на шорты

Ехали шорты ко мне полтора месяца.

На выбор было несколько расцветок, я заказала шорты кобальтового цвета. Я снимала со вспышкой, в реале цвет шорт именно такой, как на картинках продавца - почти черный.

На мой объем бедер 105 см продавец порекомендовал размер XXL.

Материал - лен с примесью хлопка, а так как и то, и то натуральные ткани - я очень рада.

Шортики на резинке, есть также завязочки из необработанного шнура. Прошита декоративная строчка, как-будто есть ширинка, но она не настоящая. Порадовало наличие карманов спереди и сзади, они довольно глубокие. Передние карманы с синтетической подкладкой, что конечно достаточно странно при создании вещи из натуральной ткани. Швы ровные практически везде, есть небольшие недочеты, но в целом вещь добротная и качественная. Шили их точно не в каком нибудь клоповном подвале на коленках.

Талия у шорт заниженная, но не сильно. Сидят на мне они практически так же, как и на картинке продавца, нигде не давят и не жмут, ткань мягкая и приятная, "дышит", для жары лучше не придумать.

К шортам прикреплена бирка с информацией полностью на китайском языке, но там все понятно по значкам.

В целом я довольна. Шортики отличные.

Еще одни мои шорты - бойфренды с Алиэкспресс

Alvarа6652рекомендует