Опубликовано 29 Март, 2013 - 20:54

Привет всем читательницам.

Сегодня я хочу поделиться отзывом об этих замечательных тенях.

Надо сказать, эти тени я купила совершенно случайно, еще прошлым летом, когда приобрела топ красивого оливкового цвета. Мне сразу же захотелось купить тени похожего оттенка для летнего макияжа в зеленых тонах. продавец в магазине предложила эти тени. Стоили они всего 120 рублей. И скажу, что они мне сразу понравились!

О тенях: в палетке 3 оттенка одной гаммы по 1,7 гр. каждый (всего палетка "весит" 5,1 грамм!). Коробочка с наполовину прозрачной крышкой. В наборе есть аппликатор.

Всего коллекция этих теней включает в себя около 10 палеток. У меня 3 палетки:
1. зеленая гамма (оттенок 01)
2. серо-коричневая гамма (оттенок 05)
3. фиолетово-сиреневая гамма (оттенок 08)

Теперь о каждой палетке.

Зеленая гамма (№01)
1-й цвет: белый с оливковым отливом. Содержит золотистый шиммер.
2-й цвет: оливково-зеленый с золотистым шиммером.
3-й цвет: темно-оливковый.
Если использовать 1-й и 2-й цвета, можно сделать более легкий макияж. А с добавлением 3-го цвета получится уже полноценный вечерний/праздничный макияж.

Серо-коричневая гамма (№05)
1-й цвет: бело-бежевый с легким золотистым шиммером (на фото его нет, кончился)
2-й цвет: серый сатиновый, очень немного серебристого шиммера.
3-й цвет: шоколадно-коричневый, с золотистым шиммером (самый темный и самый насыщенный).
Мне очень уж нравился первый оттенок, но быстро он закончился Smile поэтому пользуюсь палеткой, а во внутренний угол использую тени "Арт-визаж". Кстати, палетка удачна для ежедневного макияжа. Серый - универсальный оттенок. Немного коричневого во внешний угол глаза и акцент есть и в то же время цвет умеренный.

Фиолетово-сиреневая гамма (№08)
1-й цвет: нежный сиренево-розовый, холодного тона, с шиммером серебристого цвета.
2-й цвет: розово-сиреневый более насыщенного оттенка, единственный цвет, который мне не нравится. т.к. я не знаю, куда и зачем красить веки розовыми тенями ТАКОГО оттенка...
3-й цвет: сиренево-фиолетовый, насыщенный, но не темный цвет. С шиммером серебристого цвета.
Вообще, мне нравится эта палетка (кроме второго оттенка), т.к. она не яркая, но насыщенная такая.

И, наконец, о тенях в целом..

Тени сами по себе мягкие, шелковистые... атласные, т.е. имеют небольшое сияние, но без блесток. наносятся кистью просто отлично. "Родной" аппликатор не пробовала, поэтому не знаю. Тени можно наносить как сухим, так и влажным способом. При сухом нанесении тени ложатся как атласная вуаль, а при влажном - приобретают металлический оттенок. Эдакие тени-металлик.

Еще немаловажный, для меня, момент: тени НЕ РЫХЛЫЕ. это хорошо, когда набираешь кистью ровно столько, сколько надо и наносишь на веко, и при жэтом тени не осыпаются.

Тени держатся у меня хорошо, весь рабочий день (8 часов). Карандаш сверху ложится тоже нормально, претензий нет.

Коробочка мне также понравилась. Очень удобная. Зеркала нет, правда, но зато видно, какие тени в коробочке Smile

Подведу итог.
Тени мне понравились, очень приятно их использовать. Стоят недорого, порядка 120-150 рублей. Всего их 5,1 грамм (немало, конечно). да и продаются, практически везде. Поэтому, РЕКОМЕНДУЮ!

П.С. аннотации к фотографиям читайте прямо под фото.
МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Достоинства
  • Влажным способом - перламутровые
  • Не дорогие
  • Стойкие
  • Удобная коробочка
  • Хорошее сочетание цветов
  • Яркие цвета
nadik2505рекомендует
29.03.2013