Опубликовано 18 Февраль, 2011 - 18:16

когда я купила эти тени в первый же день накрасилась , очень не понравились эти тени ,блекло как то и не заметно , но на днях всё же решила ещё раз попробовать , только нанесла сперва на глаза пудру белую ( из тианде ,жемчужная)а потом тени ,цвета получились очень красивые ,а стойкие даже очень.так что пробуйте ,как я поняла надо наносить на основу.
единственный минус это спонжик ,не удобный.
Достоинства
  • богатая палитра
  • не осыпаются
  • не скатываются
  • недорогие
  • очень стойкие
  • хорошо ложатся
  • хорошо растушевываются
Недостатки
  • плохой спонж
koshka 2010рекомендует
  • 26.11.2010
    Соглашусь во всем с предыдущими авторами отзывов. Купила я пару месяцев назад, ужасные тени. Из плюсов, пожалуй, только приятные, гармонирующие между собой цвета. И не скатываются довольно долго. Во всем остальном - минус. Спонж плохой, у меня сломался спустя две недели после использования.
  • 20.02.2011
    Эти тени я купила совершенно случайно, рядом с кассой, на сдачу.Купила, положила на полочку и забыла. Но,спустя время, наткнувшись на них, все-таки решила попробовать.Моему удивлению не было предела, тени оказались весьма красивыми.
  • 31.01.2011
    Начитавшись хороших отзывов, отправилась за ними в магазин... Цена конечно привлекла, 100 с небольшим деревянных... Что понравилось ,когда дома попробовала, мягкие и хорошо пигментированные.